Беременность и роды
а вам муж часто говорит..как вы вкусно пахнете?:)))) особенно волосы
Да. Всегда говорит и любит "принюхиваться".
Людмила Коршунова
токсикоман
Паночка)
стебутся они, небось самих не оторвешь от своей женщины, так и нюхают, нюхают )))))))
помню у бывшей волосы невкусно пахли волосы ...в супе плавая
Светлана Ильина
Потому она и бывшая.
ааааа ...волосы - брить надо !!!
Он просто уже 11 лет говорит, что любит меня! А пахну я или нет - неважно! Главное, чтоб ПАХЛА, а не ВОНЯЛА)))))
мне очень нравится, когда от моей девушки приятно пахнет!)))
А, мой всегдамне говорит, что я хорошо пахну! И то что я красивая, и что любит! И что готовлю вкусно и вобще идеальная женщина! Его женщина!
Говорит иногда. Ну и насмешили тут многие своими ответами и комментами.
говорит не часто, но бывает: уткнётся в них, закроет глаза и балдеет... это приятней любых слов!
Таня Петриченко
согласна:)
а и не надо часто согласитесь..приятнее слышать это редко, но метко:))))
Людмила Коршунова
он больше ничего не умеет.. балдеет..балдеет..БАЛДА..
Волосы где ?
Светлана Ильина
Да везде! Любима женщина ВЕЗДЕ вкусно пахнет.
Никогда - наверно, я воняю чем-то.. . ;)))
Гулмира Алимова
а может у него просто нос заложен?
Да, часто говорит. Он сам покупает мне духи, у него замечательный вкус, поэтому и аромат нравится)))
нет. не всегда!!!!
мне вообще такого не говорит
Никогда. И меня это порой бесит. А приятно услышать какая ты у меня сладкая.
мой любит зарыться в мою подушку и наслаждаться. говорит, что нет ничего приятнее и любимее, чем запах единственной и неповторимой
Мне мой говорит что я пахну молоком и детками
у любимой волосы действительно вкусно пахнут, а для любознательных на вопрос ГДЕ? - отвечаю - везде,
даа, мне мой тоже говорит что пахну молоком и цветами и не только волосы, еще руки, спина, ноги вообщем все-все-все.
Здорово=))))
Мне это всё мужское население говорит - у меня духи с феромонами)))
Мария Мисько
Или с ХЕРОМОНАМИ)))))
Анна Лукина
Нда, девочки не думала что так все иззавидуются...
часто!
Всегда.
Да, часто ))) И любит нюхать меня, ну наркоман прям какой то)))) ) так умиляет!
он так не говорит, обычно говорит сладенькая моя )
часто)
А вам?
Таня Петриченко
говорит:)
да говорит,, мне очень приятно