Беременность и роды

А ваши мужья следят за тем что вы едите? Особенно, если вы в положении?

Да нет, не следит/Бесполезно, я всё равно пару раз его обманула, с ЖК поскакала в макдак, с собой чикенов набрала, и дома слопала, думала не заметит, а он заметил, я пакет забыла выбросить.
А так, в основном приносит мне фрукты, сладкое что-нибудь.
Ира Бахарева
Лучший ответ
Конечно. У меня же муж готовит.))
ой с утра просыпаюсь первый вопрос что ты будешь кушать и поехало завтрак всегда в постель приносит а дальше если куда уехал каждый час звонит ты поела что ты ела сколько скушала вкусно что купить???? в общем такое ощущение что я должна кушать каждую минуту как буд-то не ребеночек у меня внутри а обжора. продукты все привозятся из деревни молоко сметана творог из-под коровки всегда домашнее и свежее порошок магазинный никто не покупает буженинка всегда домашняя муж делает сам сыр единственное что покупаем а фрукты привозим с базы плодовощной так что есть все всегда.
Елена ********
Рита Токкожина Можно два вопроса? Сколько лет мужу? Сколько кг Вы набрали за беременность?
да нет, я все ела....
конечно..
Всегда. Так как мы питаемся обсолютно разными продуктами, он с работы звонит и спрашивает что мне купить.
вобще не смотрел за этим делом
Алёна Вебер
да нет, как то вообще его это мало интерисует. Я ему список напишу, он пойдет и купит. А что это и для чего, по баробану
нет.. мы уже взрслые и сами за этим следили))))
Да особо не следит, т. к. не разбирается, но чипсы отбирал как-то...) ) Говорит, они вредные, чем меньше съешь, тем лучше.
да. в основном чтобы не голодная была.
следит, отбирал майонез-потом сама перестала покупать, не разрешает есть в макдаке, но я из ЖК туда захаживаю иногда втихаря, кучу фруктов каждый вечер привозит, гранаты заставляет есть, а я их не люблю)) ) в общем ответственный папочка)))
слежу неустанно
да, следил муж. у меня токсикоз был и я могла только выборочно продукты есть. звонила ему на сотовый и говорила что я могу сегодня сьесть и он покупал