муж не трепит нервы, а скорее чрезмерно опекает... кстати, мне это нра.. .
была его воля он создал бы для меня вакуум... .
а вообще, беременные очень ранимые-это факт... не обращайте внимание... будьте эгоисткой.. . есть вы и ваш ребенок...
Беременность и роды
А вам ваш муж или парень нервы трепал,когда вы были в положении?
Взаимопонимание и уважение, любовь должны быть.. Если нет эт прям дебилизм. Терпения вам. Подайте ему лучший пример от себя. Встречай с улыбкой и пониманием. Может трудно ему ОООчень ..Спроси его.. Растопи ему сердце. По другому не как.
скорее я чем он
никак! он же меня любит!!!
Меньше внимания на это обращала..
нет, боже упаси.... а вообще, я думаю, что это больше раздувается самими женщинами... мол, я беременна ( в их понимании больна) поэтому все должны со мной носиться, как с писанной торбой... глупости, если между супругами есть уважение и взаимопонимание, то никаких причин для трепки нервов и быть не может... просто нужно терпимей относиться друг к другу...
Трепал и еще как, бороться сил не было - мне кажется что я плакала постоянно - а чем больше плакала тем больше он злился - и так по кругу. женщина в это время очень обидчива - посторайтесь не принимать все близко к сердцу (если это просто бытовые мелочи) - ну не все мужчины носят своих женщин на руках. думайте о себе и о ребенке.
Разок было, а спасалась -- себе валерьянку, а ему тарелкой в голову и все быстренько проходит.
И не только трепал. Стыдно сказать. Быстренько выкинула. Сказала, что если вернется (прописан) - в асфальт закатаю. Помогло.
нет не трепал и не трепет )))))) слава богу! скорее я ему.... бывает....
В основном этим занимаюсь я, к сожалению, хотя и редко) Пытаюсь держать себя в руках.
мой муж хороший... нервы не треплет :)
Это не парень нервы препет, это беременные хотят видеть одно, а получают другое... Вот ивыходит не то, что себе придумала и представила!
Да, пережила и всё норм
ме моя жена нервы трепала, когда была "в положении"
нет .Трепала наверно я. но думаю больше споров было по поводу имя ребенка
было дело... вспоминать не хочется
да было дело нервничала сильно, как бы на малыше не отразилось.
ну не то что бы специально, просто иногда срывались и ругались, но мы стараемся это быстро прекратить, у нас же маленький в животике)))))))
А то. но потом я поняла, что сама по каждому пустяку заводилась
Еще чего!!! Я бы ему "трепанула" бы:))))))))
Да, к сожалению, и это не обостренные чувства беременных. Чтоб не зацикливаться на этом, общалась с приятными мне людьми, гуляла в хорошую погоду, ухаживала за собой, ходила по магазинам. В общем, помоги себе сам )))
Бывало, но во время беремености и нечаянное слово могло вывести из себя, просто надо отвлечся от этого, сходить к подруге или прогулятся по магазинам просто для своего удовольствия.
Большинтво женщин во время беременности считают, что им "треплют нервы" и делают всё на зло. Есть случаи, когда это действительно так, но бывает просто придумано и раздуто. Просто в этот период обостряются все чувства.
Поэтому стоит попробовать поговорить с мужем (парнем).
Да, было. Но это называется "сама придумала-сама обиделась) "