Беременность и роды

А ваш муж проверялся на инфекции ( сдавал ли мазок) , или это делать не нужно? Когда вы были в положении.

Можно ли по своей инициативе провериться или нужно направление от врача?
А если муж отказывается провериться просто для себя, для меня, это о чем то плохом обязательно говорит ( изменял и боится что обнаружат что-то, чего нет в анализах у жены) ??
сдайте обязательно. для ребёнка это может быть важно!!!! некоторые винирические болезни не проявляют себя никак, у некоторых только переносчики мужчины, у некоторых только женщины. мы с мужем проверялись оба. я думаю если ваш муж так против, значит у него есть причина . ведь это касается будущего вашего ребёночка !!!нельзя жалеть средств и времени на своё здоровье и здоровье крохи! тащие мужа в больницу. вы можете взять направление у своего врача который ведёт беременность или просто прити в больницу или в платную обратиться . не важно куда. главно сдать! это не должна быть для него проверка на ваше доверие, он в первую очередь должен думать о вашем здоровье и здоровье малыша!
Елена Даценко
Лучший ответ
Сдать можно по собственной инициативе, обратившись к урологу
Ну если у жены ничего не обнаружено, то зачем лишний раз гонять мужа на мазок? для мужчин это бывает болезненной процедурой, если у заборщика руки не из того места растут.
Смысл сдавать анализы когда вы уже в положении. Обычно мужчины сдают анализы на стадии планирования ребенка.
Татьяна Савченко напр.,если меня вылечат, а у него останется эта инфекция
да, в ЖК нужно было его анализы принести и флюорографию, у нас это обязательная процедура для всех.
мой муж ничего не сдавал, хоть они просят анализы на спид, вич, группу крови и флюрографию
Татьяна Савченко значит все таки моему мужу придется пройти кое-что
это вы себе накручиваете уже.
мужики не хотят лишнюю таблетку глотнуть, а тут нужно еще свою задницу нести в больницу, очереди, да еще и тётенька больно сделает! ! )))
не мучьте мужика! ! Если у вас мазки в норме, значит и у него все нормально .
Мой ничего не сдавал, никто не требовал, и мысли такой у меня не было
я своего по своей инициативе отправила на полное обследование. он был не против
Из-за него вы можете попасть в обсервацию
вообще это нужно делать обязательно ДО беременности. муж пошел сам сдал на инфекции в Юнилаб без направления. там есть брошурка и написано какие анализы надо сдать мужчине при планировании беременности и какие женщине.... а если он у вас не желает, думаю или чего то боится.... просто не понимаю как можно относится так к будущему своему ребенку!
Ольга Валуева
нет
Не сдают папы анализы. Какой смысл? Если вы забеременели, то точно не предохранялись) . А маму проверяют на всё. Если у вас нету ничего, откуда у мужа возьмётся)
Татьяна Ле
Татьяна Савченко сама не пойму, откуда у жены и мужа бывают разные заболевания )))))))))
на всякий случай, по крайней мере мне врач посоветовала, пользоваться презервативами. потому что мало ли чего там у него (тем более проверяться не хочет) , а вам нужна нормальная микрофлора и ЛЕЧЕНИЕ совсем не желательно во время беременности.