Беременность и роды

Как заботился и проявлял внимание вам ваш муж, когда вы были в положении? Какие домашние дела вы делали?

Мой муж стал старшую дочь в школу отвозить сам, запрещает мне делать уобрку, только если пыль повытирать, естественно, за продуктами только вместе, чтобы не носила сумки (даже дамскую сумочку порывается понести сам))) ) Чай по утрам заваривает, завтраками меня пытается накормить (а я не люблю кушать с утра)) ) И даже отвозит в консультацию анализы, чтобы мне поспать лишний часик)))
Любовь Архипова
Лучший ответ
все делала как обычно. И работала как обычно. Единственное новшество - муж мне педикюр начал делать, так и до сих пор делает)))
Bikenova Nazgul
помогал во всем, терпел все мои заскоки (хотя их почти не было) . Когда попала на сохранение на 3 месяца, каждый день ездил, возил еду (сам готовил) , одежду чистую (сам стирал и гладил) . Очень он мне помогал! Теперь самый лучший в мире папа!
В первую беременность даже чай не разрешал самой сделать, чуть ли не в туалет со мной ходил, правда на хозяйстве его сестра была.. . а он тогда на работу на дому перешел.
В третью даже не помнил на каком я месяце, а по дому помощницу взяли
делает по дому то, что я не могу или не хочу, ходит в магазин (что бы я сумки не таскала) , всегда внимателен, после работы выгуливает нас с пузом в парке. . ну и терпит мои беременные заскоки, конечно)))
Лиля Лилова
Я все домашние дела делаю. Муж работает.
Ольга Шилина
муж работал, только спать приходил, все делала сама.
муж конечно помогал, но в основном сама и делала все, муж работает, на жд все время в поездках,
конечно оберегает, но когда он на работе дома с дочерью наводим порядки...
Я только готовлю, остальное мне делать лень. Муж видит, что бардак дома, но ничего не говорит и свою помощь тоже не предлагает. Перед родами генеральную уборку сделаю, а щас отдыхаю. ))
Kundiz Mukhtarovna
Делаю все что и до беременности. естественно не перенапрягаясь. мой меня морально поддерживает. физически просто не успевает много работает: ) но если что то прошу-делает (даже в магазин пару раз по ночам ходил:)))
Абсолютно все делала сама. Муж постоянно работал. На кануне родов даже мыла окна и меняла гардины
я готовила кушать, делала легкую уборку, а муж на себя взял поход по магазинам-рынкам и уборку с использованием всякой там химии (типа мистера пропера, доместоса и т. д.) . на время такой уборки он меня гулять отравлял, чтобы даже не дышала этой гадостью
Муж меня так бережет, что начинаю чувствовать себя немощной)) ) Помогает во всем, в автобусе стоит стеной, чтобы никто, не дай Бог, не толкнул меня в живот))) ) С малышом регулярно общается.
Я делаю по дому практически все, но без фанатизма))
Беременность протекала хорошо, поэтому практически все делала сама. Муж только терпел мои перемены настроения
Ольга Крот
помагет как только может)))))))) вобщем на руках носит))))