Никак не отношусь. Просто смотрю на стройных загорелых мужиков.
Люблю я их.
Беременность и роды
Пока вы в положении, ваши мужья заглядываются на стройных и загорелых девушек? Как вы к этому относитесь?
Может быть и заглядывался, когда рядом не было меня.
А со мной он был нежен, предупредителен и внимателен.
ну и вопрос.. . если вы ему беременная ему не интересна, то что будет потом, когда вы будете с плачущим малышом на руках? ? из дома сбежит? ? мне по 100 раз в день говорилось, что я самая красивая и необыкновенная. . сейчас уже всего и не припомню. . не могу себе даже представить свеого мужа, заглядывающегося на чужие ноги.. . потому и никакого отношения к этому я не имею.. . чему несказанно рада.... сочувствую.. . хотя.. . может это у вас такой образ жизни и он вас обоих устраивает? ? тогда - живите как знаете и чужое мнение в расчет не принимайте :)))
Марина Кладова
Да вопрос у меня общий, я его к себе не отношу. Беременна от него вторым малышом, ещё у меня дочь от первого брака и всё у нас замечательно.
Когда я была в положении, мой муж был в автономке. Я бы очень удивилась, если бы он нашёл на подводной лодке хоть какую-то старую больную старушку...
Марина Кладова
Хоть один плюс, вы были уверены на все сто, что ни на кого не заглядывается.
Я не в положении, а все равно заглядывается.. . смеюсь и подшучиваю над ним. Была бы в положении - убила бы!!!
на других не заглядывается...
если начнёт заглядываться на природу и не мытую посуду, у тебя импотент---оно те надо,
Марина Кладова
у моего то с этим делом всё в порядке, да и посуда не лежит горами немытая.
ни разу не замечала чтоб мой муж заглядывался на стройных и загорелых.. а даже если так.. то ничего в этом аморального не вижу.. такова мужская сущность)))
Я тоже на них заглядываюсь))))) еще когда ноги от ушей ваще вау!
нормальный мужчина должен реагировать на женщин! главное знать меру!
аппетит можно нагуливать где угодно.. . лишь бы обедал дома
Мой не заглядывается, я ничуть не изменилась и за 38 недель 7 кг набрала. Животик маленький. Это на меня заглядываются и еще телефончик спрашивают!
Да ни как. У моря живу, и сутками на пляже. По жизни стройная, и всегда оооочень загорелая . А муж мой на "пампушек" если честно больше заглядывается))
блин))) ) да никак) ) мой муж не смотрит на них.. . ну хоть стреляйте, не вру))))))))))
Мужу все равно - мало ли он видел в жизни куриц? Чаще я на них засматриваюсь - для сравнения).
Валентина Гузеева
Я не беременная, я молодая мать... )
было, очень давно. помню собирались на 9мая на парад. спускаемся по лестнице, поднимаются две девушки в миниюбках. он поднял глаза когда они прошли и будто под юбки заглядывает.... ну я ему в глаз неслабо двинула, и пошла обратно. сидели дома весь день и молчали.
Марина Кладова
Ха-ха-ха-ха-ха. Круто.
в таком положении, муж наоборот должен только вами восхищаться.
бесит! он и раньше пялился всегда, а сейчас мне вообще кажется, что все одеты как проститутки, а я корова, да и он не забывает мне об этом напомнить раза 4 в день
Глупость мужчины.
мой муж был счастлив и каждый день почти на руках носил, очень оберегал, ходил со мной по всем врачам, на курсы для будущих родителей, исполнял все мои капризы, очень помогал по домашним делам, сам мыл полы, старался сам готовить, ходил по магазинам, ночью зимой доставал мне черешню)) ) постоянно поддерживал, когда дочка стала пинатся разговаривал с ней сказки читал, перевёлся на надомную работу, раз в неделю только в офис ездил, а мне запретил работать, я хотела месяцев до 8 работать, а он на 7 неделе сказал всё увольняйся. мы решили что после рождения я тоже буду сидеть дома покрайнеей мере пока дочка не пойдёт в 5 класс, и то если я буду себя чувствовать дискомфортно. и в роддоме мы вместе лежали, в специальной семейной палате, и муж на родах был со мной, пуповину сам обрезал, так что никакие стройные загорелые нам не грозили и не грозят
Все просто держи его рядом пусть смотрит на тебя не загорелую.
При мне не заглядывался. На работе на компе всегда заставка была - моя фотка. И коллеги мужа постоянно мне говорили, что он их достал - все разговоры только о Вике и о малыше. А вообще.. . обиделась бы, наверное...
Вчера на курсах в школе для беременных с моим мужем при мне заигрывала одна беременная при своем же муже. Он посмотрел на нее и сказал мне, что у тети явно тук-тук в голове.
А по-моему беременная намного очаровательнее каких-то там стройных и загорелых. . Такому мужу в табло тапком надо бы..
Инна Лапшова
Это лесть... лесть, лесть, лесть! А вот про мужа - я согластна.
Нургуль Смагулова(Муканова)
и совсем не лесть! Знаете, мой муж - фотограф, гуляли недавно и он сфотал беременную женщину с мужем: она была одета в тёмные капри и ярко-жёлтую тунику, обтягивающую живот, а в руках держала точно такого же цвета воздушный шарик с такой :) вот рожицей. В общем, получилось два шарика - живот и шар. Все просто пищат от этой фотки - такое умиление!
а еще очаровательно это положение потому, что многие могут позволить себе одного-максимум двух детей. И это состояние дано пережить так же 1-2 раза, а потом верти голой попой по пляжу сколько влезет. дОроги те моменты, которые не повторить и ими надо наслаждаться, если уж вам дана такая радость! :)
даю ему по шее)
Елена Попова(Фролова)
Ух ты смелая..:-)
Мой муж всегда сворачивал щею в сторону длинных стройных загорелых ножек.. . Я тоже сворачиваю шею.. . Бешусь больше если там толстые кривые ножищи... Ну обидно же!
А беременная стала истеричной... Могу скандал устроить если что... Просто повод удачный)))
Марина Кладова
Да, бывает и смотреть то не на что, а мужчины всё-равно, как гуси, шеи вытягивают. Я то просто уже на это внимания не обращаю, посмотрит и забудет.
Ага, но только чтоб раскритиковать-вот мол, молодежжжжжжжжжжь пошла!!!!
А как его можно контролировать, всегда его за руку водить что ли, вы же на работу вместе не ходите, или вы всегда и везде вместе? Заглядываются все наверное, не только мужчины но и женщины на красивых мужчин тоже посматривают, но любите то вы одного! Что бы не смотрел проще слепово найти!
каждый по настоящему любящий муж, считает свою жену самой лучшей и в положении тоже! (...ну а заглянется ...получит! ;)...)
Я во время беременности не обращала внимания, но в тот день когда я родила, они с другом отмечали в кафе с какимито левыми тёлками
Я никогда не выискиваю, на кого там заглядывается муж и не шпионю за ним. Ну посмотрел на стройную девушку, ну и что... Если ему это по фигу, значит гормонов не хватает или устал сильно. А так норальная мужская реакция. Я не истеричка ревнивая..) ) И сама вижу других людей, могу заметить симпатичного мужчину. Ну и что?
я сама над ним подшучиваю по поводу этого. но он ведет себя нормально, пока нормально, а дальше посмотрим
успокойтесь, мы мужчины не импотенты.. . главное, чтобы верность хранил и вёл достойно.
Марина Кладова
Мудрые слова!
Это природа! Я если чесно не обращаю на это внимания. Пусть себе смотрит, любит то он Вас!!!!
мне приятнее когда на него заглядываются, а он.... ну пока не замечала, для него- его бегемотик- самый красивый!
Когда мы гуляем он заглядывается только на беременных с большими животика и с улыбкой говорит ты тоже скоро будешь так ходить покачиваясь и ждет этого момента с нетерпением.