Беременность и роды

Говорят, что дети вкусно пахнут... или только свои? или я чего-то не понимаю? +++

Приносят мне периодически младенца 6 мес. Несет от него смесью. Вся комната заполняется этим запахом: сладковатым, но тошнотворным. Наклонилась над ним-памперс чуть отдает мочой. А еще он пукает так, что памперс трещит по швам... а потом появляется и "аромат".
И где этот приятный детский запах? Может, груднички пахнут лучше? А может это слепая материнская любовь закладывает носы матерям?
Груднички, но только на гв пахнут божественно.
Исчезает с возрастом или введением любого прикорма.
Людмила Дугарова
Лучший ответ
дышите ровнее
Мои внуки, когда были маленькие, тоже "псинкой" пахли)))
Я не сторонница розовых соплей и прочего поэтому не зацикливаюсь. Мой пахнет смесью, именно сладковато тошнотворно. Памперсы меняю и мою его, поэтому мочой не пахнет. Чужих не нюхаю....
Ирина Авдеева
У меня дочка до трех лет пахла моим молоком. Сейчас 4 года пахнет малиной лесной и черникой. А еще шоколадкой и яблоками)
Mahfura Hojamuradova
говорят свои дети не воняют: )
А вообще свои дети всегда вкусно пахнут.. а чужие нет:)
Светлана *
мой пахнет чем-то нежным, ванильным. . про других не знаю
Julia Schegoleva
моя дочь обалденно пахнет, потому что она моя, от нее постоянно пахнет молоком:)))))) ) ) чужих детей не нюхала))) ) А памперс меняю ооочень часто, поэтому никаких лишних запахов
Ию
Июль
для меня только мои вкусно пахнут. Но они и на ГВ были или будут. ))))
да, слепая материнская любовь
есть такие мамочки, которые деткам памперсы не вовремя меняют, потому и пахнет мочой, может еще запах ребенка зависеть от того с кондиционером ли стирают его вещи.... все зависит от мамы.. . у некоторых малыши прямо такие приятные что не хочется из рук выпускать....
Вероника Ли вы маму понюхайте может и от нее запах не очень....
Родные всегда вкусно пахнут, даже какашки)))) ну не знаю как у другиих мам, но я на своего ребенка не могу сказать, "фу ванючка"
Tatiyana Samsonova