Беременность и роды

Раньше я думала что все дети в р/д одинаковы, что не смогу найти своего, среди чужих, только после родов понимаешь что .

Даааа)) ) Нам в р\д не показывали, как пеленать и переодевать масиков, так что мы с соседкой по палате дали денег медсестрам и нас провели в отделение, где стояли штук 20 или 30 кюветиков с детками. И смеются - выбирайте. У меня глаза на лоб полезли, вот, думаю, сейчас опозорюсь, если не того выберу. Но узнала сразу же)) ) И по крику, когда нам их везли кормить, узнавала. Вот, говорю, это точно мой орет)))
Анастасия Сибирцева
Лучший ответ
я не думала что можно перепутать ребенка - в детском была - они все разные - и по размеру (есть малышики по 2 килос небольшим, а были и такие как мой на 4 с половиной кило) и по личику все разные.. . не перепутаешь
и ещё много чего понимаешь, после рождения ребёнка.
Они все разные, раз увидишь-узнаешь
моя самая длинная была
Конечно и по плачу и по носу))))
Irina Schmidt
да, сразу поняла, что мне сотню детей выложи в ряд, своего узнаю
да как же они одинаковые. своего из миллиона узнаешь.
конечно. его даже сердцем чувствуешь
это точно)))))))))))
свой ни на кого непохож.. он такой единственный...
Конечно, самый крупный был среди соседей по палате)
Анна С.
мой ребенок был все время в роддоме со мной- не приходилось "искать", но заметила что детки много чем отличаются. Да, особенно голосом и овалом лица.
конечно все разные, я своего даже по плачу узнавала
конечно