Беременность и роды

девочки, а нормально ли это, если от головы ребенка молочком пахнет, вроде покупали ее, даже с мылом, а запах все равно

нам почти 2 месяца
У некоторых детей такой запах бывает держится достаточно долго, а вам советую в 2 месяца не купать ребенка с мылом, вы смываете его защиту естественную, лучше в травках-календула и ромашка-безвредны абсолютно для малышей, и возможно после травок и запах поменяется и ребенок спать лучше будет.
Дарья Цыцеева™
Лучший ответ
Это нормально.. Ничего страшного.. Пройдёт со временем!
Я с вас, мамочка, фигею.... это же ваша кровиночка, часть вас! вы что, себя не любите?? ? как можно не любить запах свой и своего малыша? !
или я слишком идеализирую отношения мамы и ребёнка...
Светлана Раца
ребенок и должен молоком пахнуть, а не говном!
Лейла Имангалиева =))) вооооооот вы бы мухам объяснили, чтобы они не садились на ребенка, он же не говном пахнет, а молочком!!
это у всех грудничков. мне лично очень даже нравилось.
изнутри пахнет наверное.
вот если выпьешь алкогольный напиток, потом даже после мытья головы пахнит этим напитком)))
Galiforni A
Блин, я уж подумал, что голову купили))) )
Да, нормально.
груднички долго пахнут молочком.. . Я Младшую дочку только в 1,8 отучила от груди, так она и до этого момента пахла. . Я конечно уже не чувствовала этого запаха, но родные говорили, что пахнет. . Самый приятный запах в мире
Конечно нормально! наслаждайтесь этим незабываемым запахом!
Радуйтесь-это самый сладкий запах вашего ребёночка! Потом она. будет пахнуть детским садом, потом школьной столовкой, потом сигаретами и чужим мужиком. Наслаждайтесь 6 всему своё время.