Беременность и роды

У меня втрой день кружится голова . ребёнок беспоойно ведёт себя в животе. Это нормально?

Или срочно к врачу
У меня подружка на сносях, (второй) постоянно ходит к своему доктору, все вопросы решают вместе, лучше к врачу!
Юлия Лаврова
Лучший ответ
А как предыдущие анализы? Может, у вас низковат гемоглобин, поэтому и голова кружится, ребеночку из-за этого тоже не хватает кислорода, вот и беспокоиться. Это частенько случается во время беременности. У меня голова кружилась от низкого давления - частенько падало.
галопом к врачу!!!! если боишься, что упадешь, вызови скорую.
Катя
Скорее всего гемоглобин понижен и вам обоим не хватает кислорода.. . и из-за гипоксии у вас кружится голова, а малыш гиперактивен
Ой! Зая!! ! Сладость, родость! ! Обажаю пузатикоФФ!! ! И состояние ЭТО оч мну приятствено!! ! Всякие проявления беременности-это чЮдо-чЮдное!! ! ЭХ,,, обэлобица,, , ну чо мужик мой не фочит ТРЕТЬЕГО!?!? А я бы! Да я бы! побеременнила!! ! Перепады в погоде, может из-за них беспокойства.. . доктору казать нужно. Но уверенА, что фсё у тебя, лапуля, ЗА. ШЫ. БИ. СЯ!!!!
Ирина Мирошник
Марина Морозкина Мужчина родится в середине декабря
Сдай анализы и к врачу. А то может ребеночек вместо тебя хочет поработать на Ответах?
а какой срок?
просто кислорода не хватает тебе и соответственно ребенку. Мне врач назначала несколько препаратов внутривенно дней на 10, глюкоза там точно была, а вот название второго препарата не помню. Лучше сходи.
Anfisa Kazakova
во время беременности - НИКОГДА не ждите, лучше перестраховаться!
может у вам гемоглобин упал и у ребёнка кислородное голодние вот он и вертится
Сходите к врачу. Расскажите. А вообще старайтесь не переживать. Все будет хорошо!!!!
Я конечно не врач, но это может быть признаком гипоксии. Идите к врачу лучше не затягивать.
Странный вопрос. Такие вопросы нужно врачу задавать. И бежать к нему начать еще вчера.
бегом к врачу
Кружится голова может из-за анемии - низкого гемоглобина в крови. А вообще лучше сходить к врачу. А от анемии есть класное проверенное народное средство, если что!
Лучше к врачу-надёжнее будет.