Беременность и роды
Ребенку 2месяца. втрой день не какает. но ее это не беспокоит, Мы на гв. что предпринять??
ничего
Ничего.
Если совсем неймется, поставьте глицериновую свечку.
На ГВ нормально даже то, если ребенок не какает до недели и его ничто не беспокоит. Просто молоко идеально усваивается.
на ГВ? ничего не делать до 5 дней
маме есть побольше овощей-фруктов
мыльце втавляют
ничего пока. съешьте сами вареной свеклы.
ничего
ничего!! ! Если будет беспокоиться половинку свечки глицериновой!
советую не тянуть. Ешь чернослив (штук 10 за раз, например завтра с утра, в обед и смотри)) , курагу, пей больше жидкости (чай с молоком, вода, компот) . Ребенка водой пои.
Это если у ребенка в первый раз.
Мой с 2,5 месяцев ходил в туалет по большому строго раз в сутки либо через день. Я не парилась, т. к. знала, что для него это норма. Тоже ГВ было.
В 1,5 месяца запор был. Затянула, пришлось клизму делать 2 раза с перерывом в несколько дней. Потом все вошло в норму.
Это если у ребенка в первый раз.
клизму ставила до месяца, когда были проблемы - но это одноразовый выход из ситуации, если систематично, обращайтесь к врачу - да и клизму не советую ставить без ведома врача
ничего, главное что не беспокоит, но глицеринка тоже сойдет
ничего
ждите, если завтра не покакает к вечеру можно небольшую клизму, совсем чуть чуть водички, может это ему поможет
Ничего. На ГВ ребенок может до недели не ходить по большому. Если его это не беспокоит. То от станьте от него
До 5 дней норма.
Маме кушать чернослив, не много разбавить питание. Малышу можно клизмачку, газоотводную трубочку поставить.
Была такая же ситуация. Помогла свекла. Отварила, потерла на терке, добавила растительное масло. Ем каждый день по 2 столовые ложки. Все нормализовалось.
Ничего не предпринимать, если малыша это не беспокоит. Завтра покакает.
ничего. у меня 6 дней не какал и был веселый и счастливый и покакал без проблем сам. на гв это нормально. молочко усваивается