Беременность и роды
Как вы поняли, что ребёнка беспокоят колики?И что вы предприняли.., даёте ему укропную водичку или эспумизан, или что?
У меня сыночку завтра месяц, все спрашивают за эти газики-колики.., ты, мол, даёшь? А я ничего не даю, с виду всё нормально..
Эспумизан нам не помагает, даю укропную воду... Когда доцю беспокоит животик, она плачет просто заходиться, невозможно никак успокоить, и ножки под себя поджимает... Жалко очень, жду не дождусь, когда колики закончатся....
Если бы у малыша были колики-газики, вы бы это сразу поняли. Слава Богу, что вас эта напасть миновала (т-т-т) , нас до 2 месяцев беспокоили колики, давала эспумизан, укропная вода не помогала, плантекс еще есть, бебикалм....
У на колики-газики были где то со второго месяца до третьего. Поила Плантексом. Помогло хорошо.
Это хорошо что вашего малыша не беспокоят газики! А поняла когда он стал кричать в одно и тоже время и дрыгать ножками, стали давать укропную водичку, а сейчас можно купить готовые препараты в аптеке!
Он начинает плакать и ножками дрыгать. Даю Плантекс.
здравствуйте. моему ребёнчку 10 дней нас тоже мучают колики нам в роддоме прописали Бейбикалм капли по 10 капель перед кормлением нам очень помогает попробуйте это натуральное средство ...натуральные масла укропа, аниса, мяты....
тоже плантекс
Я своей доче тоже ничего не даю. Просто часто кладу ее на животик, массирую пузо, ножки сгибаем.
Радуйся! Как только начнутся газики-колики столько средств узнаешь ...Когда колики-газики ребенок неспокойный, плачет. Особенно вечером.
По ребенку сразу видно, капризулька становится. Давала бебинос.
Когда ребенка мучает животик он подгибает ножки к животику и плачет! Надо делать круговой массажик на животе, подтягивать ножки к животу пока не выдут газы!
если ребенка мучают колики и газики он начинает непрерывно плакать, и ношками дрыгает) ) моему помог Плантекс
Привет! Я своим бэбинос давала.