Беременность и роды

Можно ли смешивать укропную водичку (заваренную) с грудным молоком? т.к. ребенок водичку не пьет?

Нет еще месяца, мучают колики... ничего не помогает, решили попробовать укропную водичку...но ее в чистом виде пить отказывается, можно ли ее смешать?
Боже, да ему надо-то из пипетки несколько капель, можно и в молоко, лишь бы помогло!
Екатерина Сарымова
Лучший ответ
Пейте сами - он с молоком получит. И плантекс тоже отличная штука - тоже можно самой, если не получается дать малышу (хотя с ложечки капельку или пипеткой все же можно изловчиться при желании)
Maya P.
Во-первых, не заваренную, а настоенную, во-вторых, бери ложечку и вливай в ротик, можно по ложечке каждые полчаса, прогретую пеленку на животик, массажик круговыми движениями по животику.
Чай плантекс, его с 14 дней дают. Мой на ГВ был долго, воду начала давать после 6 месяцев, но плантекс давала. Укропная вода кислая. Лучше плантекс.
Гульназ Ш.
кончечно можно)
Мы давали с ложечки, но она нам не помогала, все поперепробовали, остановились на эспумизане, он очень хорошо помогает отходить газикам и при этом не впитывается в кровь по 1 ч ложечке 3 раза в день, а водичку конечно можно смешать с молочком, ничего страшного не будет
Saji Jeenbekovna
и правда, там нужно по гнскольку капель давать. или из ложечки заливайте, или из пипетки капайте. Кому же она понравится!
mojno s lojechki poprobovat dat, esli iz butilochki upiraetsya.
мы пробовали давать, нам не помогало.
потом попробовали класть на пузико маленькую грелочку - газы отходили в первую же минуту и ребенок засыпал как-будто на кнопку нажали.
Укропную водичку или чай с фенхелем, который имеет такой же эффект, что и укропная вода, можно пить самой.