Беременность и роды
у меня муж часто проподает с друзьями,что мне делать?
условия ему поставить не могу,так как он на все условия реогирует как попытка растатся,друзья у него не хорошие,свикровь говорит что его огородит от них только если они зделают какую нибудь пакость каму нибудь из родных,а я незнаю что и делать.может и заэтого он не хочет дитей,они говорят ему что дети это тяжолая обуза,и всё время отнимают.а с ним разговаривать бесполезно,отвечает на всё только одним,у них есть дети и они знают,я его потерять не хочу.я его очень люблю.как мне быть?
Может он Вас не любит, и делает все чтоб с Вами расстаться? А Вы уверенны что он с друзьями?
тоже пропадайте у друзей, а если скажет -не нравится, отвечайте что дома без мужа и детей одной страшно и скучно и спросите что делать, пусть делает выводы и решает...
Мариночка скажи а до свадьбы он таким же был???
Нельзя от него рожать, вы с ума сошли?
Попробуйте изменить обстановку в доме, себя, новая причёска, новое нижнее бельё, вкусный ужин и хорошая атиосфера в доме, романтичная даже можно, чтобы его тянуло домой. Удачи вам!!!
Ничего не изменится-если молчать! Скандал закатывать ни в коем случае не стоит. Я молчала-боялась потерять... Потом поняла, что надо что-то менять.... и при удобном случае говорила, какой ты у меня замечательный (и это после того как пришел в 4 утра).... ты знаешь, мне приятно, когда ты дома и т. д. -он посмотрел на меня, удивленно, но ничего не сказал и так несколько раз.... теперь без меня никуда, вместе предлагает пойти ...
Тут уже без вариантов. Тут клиника. Или разводиться или мучиться. Выбирайте :)
А вообще - любить себя надо. И никакой муж себе не позволит тогда такого поведения..
это диагноз, неизлечимый
значит смиритесь, если так любите, тем более если не хочет меняться, но дальше будет хуже, может всё таки встретите другого человека, для которого Вы будете на 1-м месте.
тоже с друзьями выходить своими гулять и позже его возвращаться домой. Скажите, что вам скучно одной дома сидеть, может поймет))
Видно он ещё в душе ребёнок, пошли его к чертям и найди нормальногу мужика
так начни пропадать со всоими друзьями или совсем круто если с его
Позвони мне))
надо его звать домой !
Придётся, для начала, очень сильно полюбить СЕБЯ!!!! а потом, возможно, ОН и не нужен станет....
Сделать так же как и он)) ) Сто процентов поможет)