Беременность и роды

Наши малыши и разница в их возрасте

Дорогие мамочки! У меня есть доча, ей 8 месяцев. Сейчас хочу еще одного карапуза, но боюсь немного. Расскажите в чем приимущества и сложности в 1,5 года разницы у детей? И еще рожавшие 2-раз и беременные 2-ым малышом, раскажите разницу в родах и вынашивания, пожалуйста, очень интересно. Заранее спасибо!
У меня доченьке 1,6мес, а сыночку 2 месяца. ТРУДНО, легче будит с близнецами. Но ничего зато старшенькой, будит не скучно, и сразу отмучиюсь. Тем более мне помогают.
Эльвира Рыданных
Лучший ответ
Эльвира Рыданных Что с1-ой что со 2-ым ребенком беременость протекала хорошо,ни токсикозов ни тошноты.первые роды были подольше и легче,а вторые быстрее но больнее.У каждой женщине по разному.
Да мужики только за всегда бля. а тебе это надо не торопись.
а папу вы не хотите спросить? а то, как то, вы сама всё решаете
Ольга Иванова
у меня разница между детьми 2.4 года. беременности совершенно разные где-то легче, где -то тяжелее. второй родился в два раза быстрее и менее страшно т. к уже проходила .в процессе родов, главное слушать свое тело, а потом акушерку .
У моих разница 5 лет, и то иногда не справляюсь. Если бы я знала, что так будет, родила бы второго, когда старшему было бы лет 8-9. Вторые роды проходили намного быстрее и легче, во время беременности никаких осложнений и болячек не находилось, в отличие от первого.
У меня сыну полтора года, а золовка родила месяц назад. Живем в одной квартире. Если раньше я еще как-то думала, что погодки - это замечательно, то теперь я уже так не считаю. По крайней мере сама бы уже точно не решилась. Все еще зависит есть ли помощники, если нет, то трудновато придется. А если есть то почему бы и нет? Тем более если муж согласен.
У меня разница у детей 8,5 лет. Первый мальчик и второй мальчик. Старший ребенок сильно помогает. Ревности никакой. Вторые роды прошли намного быстрее и легче. Нет такого осадка как после первых. Боль быстро забылась. Вторая беременность протекала сложнее, чем первая. Во время первой не ходила, а летала. Может быть здоровее и помоложе была.
Светик Светик
У меня сыну 11 месяцев, недавно обнаружился второй ребенок, "залетный", срок небольшой пока.

Вообще конечно я хотела побольше разницу в возрасте, пока и с одним справляться тяжеловато, но раз уж так получилось, то отстреляем сразу второго.

Первая беременность прошла гладко, а сейчас - тошнота, рвота, раздражительность.. . Может на этот раз девочка будет ? :)