Беременность и роды
А как вы называете малыша,под сердцем? По имени иль просто малыш(ка) иль как то ещё?)))
Моего масика врачиха назвала: "Первоапрельская шутка, обернувшаяся рождественским подарком :) " У меня недельки считаются с 1 апреля и ПДР на 7 января... :))) Вот и кличу его пока "ты мой рождественский подарок" :)))) Нам 8 неделек...
Мой должен был родиться в начале апреля (овен) 2009г (год быка) и я его шутливо звала Овцебык, в итоге родила рыбку Бычок :-) В роддоме называла "мой лягушонка в коробчонке"- нам принесли в передачке зеленую распашонку

Сразу по именам.
лялечка....
У меня в пузике малыш, ребёночек, солнышко, лапатулька, зайка, сладкий мой, радость моя... а иногда говорю во множественном числе)) ) вдруг двойня (у нас возможна такая вероятность по обоим сторонам с мужем)
Я то бычком то левушкой называла, он родился в год быка под знаком Льва))) ) Но когда точно сказали что мальчик.. . Данечкой или Дасиком))))
манюня.. . манюнечка
малявочка, мелкий, пупсик, заяц младший) не придумала ещё имя
По имени....
у меня в животике зайка, малявочка, икуха, брыкуха...
Я свою дочу МУСЁНОЙ называю, пока не родится и не убедюсь, что девочка, по имени называть не буду.
"Яблочко", т. к мой живот похож на верхушку яблочка (пупок не выпячивается мой на 9 месяце).
Может ваш подарочек быть и новогодним, как я у мамы. А своего называю просто Деточка.
кнопочкой - так как пинался и прыгал ну оооочень много КТМ-ку сделать не давал сбивали все датчики
Манюнчик...
называли с мужем - круглик :)
Слоненком, шариком, и просто по будущему имени Даниилом...
Я называю врединка и малыш
у нас котенок растет в животике
POka s imenem ne reshili, a tak po raznomy, Estestvenno v laskovoj forme!!!
Klassnaja y vas istarija, A mi yznali 14 fevralja, Pravda y doktora es4e ne bili,,,,No po nashim ras4etam zhdem v no4ale nojabrja, i y menja i y myzha Denrazhdenija v na4ale etogo zhe mas. Ne o4en mi xotim 4tobi nash malish radilsja na 4e nibyd!!!!Predstavte 3 skorpiona v seme....
а я земляничкой называю или маалявочка))
я называла по имени, тем более с самого начала беременности была уверена, кто там )))
мне было так дурно всю беременность. я мало что соображала. сил не было и было все равно кто там родиться. но если бы я чувствовала себя хорошо, предположим, то пол узнавать бы не стала, а следовательно еще не знала бы кто там и по имени не назовешь.
Лапусик