Беременность и роды

Девушки, а Вы чувствовали какого пола малыша под сердцем носите? Сразу знали кого ждете? Не обманулись?

А почему только девушки... Мы с женой обманулись... хотели дочь, родился сын... довольны, гордимся...!
Margarita Balonova
Лучший ответ
нет .Думала мальчик -оказалась девочка
Еще до беременностей знали в каком порядке и какого пола дети будут. При том что не только я знала, но и муж был в этом уверен. Просто хорошо интуиция на это была. Так же и с именами.
всегда мечтала о девочке.... но когда забеременела, сразу почувствовала что мальчик будет.... и на УЗИ сказали что мальчик
предчувствия почти не обманывают. у самой так же было
неа, не обманулась. Знала что девочка
я знала сразу- дочь) ) не обманулась)
Мария Шамонина
Первый раз не ошиблась, знала, что будет мальчик и родился мальчик. А со вторым ошиблась, думала девочка, а муж сказал, что будет мальчик и родился мальчик.
Да чуствовала! Притом оба раза!!!
Лена Фартушняк
У меня трое - ни разу не ошиблась! Знала с 4-6 недель кто будет.
Екатерина Стальмак ой...а как? просто интуиция?
думала мальчик, а родилась девочка чему до сих пор несказанно счастлива!
я знала, что будет мальчик.
он "пришел" ко мне во сне почти за три месяца до зачатия.
в тысяча девятьсот девяносто лохматом году УЗИ было еще страшной редкостью, и узнать пол будущего ребенка таким путем было еще нереально.
знала что сын будет. его и родила.
я не знала кто у меня будет и голову этим себе не забивала! Родился сын)))
да! С самого начала знала что дочьку ношу, и не ошиблась, моей принцесе уже 5,5 лет
я за неделю до второго УЗИ точно с уверенностью знала что у меня будет сын! и родился мой роднулечка-сын!
первого папа предсказал, сразу определили сын и не ошибся, а вторую я точно знала что девочка и тоже не ошиблась...
А я лоханулась все 9 месяцев ждала девочку, а родился сын, но его до 6лет путали с девочкой, а теперь это мэн, думаю года через 4 порадует внучкой.
примерно до 20недель думала что девочка... хотя разговаривала как с мальчиком и почему то стала покупать себе всё синего цвета.. . а потом была уверенна что мальчика ношу.. . и точно в 33недельки сказали что мальчик будет
нет думала что мальчик а оказалось девочка
Я знала что буду рожать ночью, а когда и кто нет
я сразу же думала что у меня мальчик и все говорили глядя на меня, что, мол, и форма живота, и то как похорошела и что спать не тянет и только мясо да огруцы ем - это все признаки мальчика, и я даже не сомневалась в том что у меня мальчик. сегодня была на узи - девчушка! :))))))
Анна Лытасова
Мне с первых месяцев казалось, что мальчик, но доктор говорит, что у нас будет девочка.:))))))))))
Ольга Смыкова
я уверенна была что мальчик, на узи первый раз скали что девочка, а я даже значения не предола!!!!
Даша Хруслова
Я с самого начала знала, что будет сынуля и не ошиблась
я с семи недель знала что у меня сыночка будет
да сразу сказала что Кристина будет.
Думала, будет девочка (даже УЗИ не делала, так была уверенна) . А родился мальчик! Нисколько не жалею!
А я так хотела девочку, доченькой младеца в животе называла. А родился мальчишка! Снова!!!
Как только забеременела, точно знала, что у меня будет дочка! И не прогадала!
Iruna Colihan
у меня почему то язык дочкой назвать не поворачивался, хотя тоже говорили что девочка, ан нет так сыночка и родила..
Сразу почуствувала что мальчик, так и родила. Даже если кто то говорил что девочка будет я еще и обижалась)) знала что сыночек))
да сразу поняла что врединку ношу!! ! хотя были предположения или там их двое или это девочка. т. к. мальчик маму так не вымотает как девыченка. оказалась права
да, сразу назвала, и не ошиблась
сразу же поучила ПАРЕНЬ )))