Беременность и роды
Девушки...Почему я не могу почувствовать малыша как бьеться а муж чувствует....
я когда ложу руку у меня вовремя беременности стал сильно импульсировать организм, Даже пальцы на руках... из-за этого я неслышу шеелений когда ложу руку на живот... а когда муж ложит руку то он чувствует пинания маленькогО!!!!он проста еще крошка а я не могу прочувствовать...
муж может чувствовать и пульсацию вен )) я своих двойняше на 20 почувствовала и то не могу сказать что упинали меня )))я думаю к 22 неделям точно тебя кто нибудь пихнет что почувствуешь)))
Может муж путает пульсацию в животе с шевелениями? Шевеления чувствуются и без рук.. . может ваш муж действительно что-то путает?
Не обязательно ложить руку на живот чтоб почувствовать маленького, прийдет время и вы все услышите! Не все мамочки на таком срочке чувствуют шивеления маленького! Муж ваш скорее всего чувствуе пульсацию вашего сердца! Первые шевеления начинаются от 17 до 20 недельки Не переживайте, все будет хорошо, просто время еще не пришло! Вы первая почувтвуете шивеления! Поверте!
Значит, энергетическая связь больше отца с малышом
по-моему бред какой-то
p.s. в русском языке нет слова "ложить"
У нас наоборот было, я чувствовала муж нет и очень злился. Сейчас не просто чувствую даже видно как пинается.
а что муж уже вернулся от той пьяной девицы?
на 19 -25 неделях точно почуствуете
А какой у вас срок? Может он с желудком или кишечником путает?
Алла Осипова
у меня срок 19 недель
Виктория Калужская
Тогда он вполне может чувствовать движения малыша. Попробуйте полежать на спине немного - так лучше ощущения. Я думаю, что вам не стоит волноваться, совсем скоро вы все почувствуете! Здоровья вам и легких родов!
Знаете, на что похожи шевеления малыша? =) Положите руку на свою щеку и языком поводите с внутренней стороны щеки. Чувствуете рукой бегающий бугорок? :) Вот когда малыш начнёт активно пятками двигать вам по животу, ощущения будут точь-в-точь ;) На 18-20 неделе будет уже чувствоваться. А после 30-й недели можно будет даже увидеть, как живот будет из стороны в сторону перемещаться :))) Вообще, потрясающие ощущения :)
Здоровья вам с малышом ;)