Беременность и роды

говорят, , можно почувствовать, как малыш икает в пузике. вы чувствовали? с какой недели? и какие ощущения?

Правильно вам говорят!))) Мой малыш начал икать где-то на седьмом месяце. Ощущения неописуемые!)))))))))))
Оксана Цеслер
Лучший ответ
33 недели не спит по пол ночи ворочается, в итоге сон по пять часов в сутки
Инна Данилова
про икоту узнала только тут .не помню такого вообще .
Маша Кнутарева
с 20й недели. икота как и у взрослых. щёлкает в животе. на третьем триместре аж живот вздрагивает
он же не дышыт какие икоты вы что
с 26 недели начал икать.
может икать по 5-6 раз в день ппо 10 минут. сейчас 35 недель, иногда когда он икает, меня подташнивать начинает почему-то.
Алёна Волкова
на сроке около 32 недель начала чувствовать как мелкий икает, иногда аж по 10 минут ))
Месяца с 7 чувствую. . не могу объяснить как это) ) надо самой ощущать)
Azima Muratova
не помню с какого месяца но икала дочка постоянно.... это как чёткая, ритмичная пульсация... дочка родилась и сейчас икает)))
с месяцев 7 очень сильно икает, каждый день да через день практически. . Прочитала это не страшно, если по узи и ктг у Вас все в норме. http://propochemu.ru/pochemu-rebyonok-ikaet-v-utrobe-materi.html Ощущения как сам икаешь только живот дергается. Мне помогает встану на четвереньки она перевернется, и перестает.
Elizaveta Efimova
слышала.. через день так точно =) наверно месяца с шестого....
моя тетя чувствовала подобное с 6 месяца беременности. Говорила, что это забавно. =)
Firuza Saidova
почти 7 месяц услышала - сестра.