Беременность и роды

на какой недели Вы почувствовали движения малыша, какие ощущения?

недель в 18
будто мышка скреблась
Екатерина Смольникова
Лучший ответ
Отчётливые толкания на 17-й неделе. Ну до этого я думала может газы)) , дня 2-3, а в тот день когда отчётливое шевеление - толкание, руку прикладываешь и он через пузик толкает руку))))
небыло похоже ни на бабочек не на рыбок проплывающх и все в этом роде... был резкий толчок и резкие шевеления... было даже неприятно.. . 19 недель..
Irina Molostova
В 14,на 16-той.. Чувствовала как перекатывается
Aisaule Abylaeva
Aisaule Abylaeva на 15той
после 3 месяцев, как рыбка хвостиком махнула, а потом та же рыбка кувыркалась. Прикооольно было. . )))))
С первой дочкой в 18 недель, с сыном в15 недель и 5 дней, сейчас первые шевеления почувствовала с 15 недель и 1 дня. Ощущения неповторимые. Вроде уже привыкнуть должна, а каждое шевеление такая эйфория.
Svetlana Egorova
первою в 18 недель как будто газики, вторую в 16 недель 3 раза тут-тук сделала
Алёна Каторец
На 13-14 неделе... Как будто пузырек перекатился..
13-14 - эпизодически... с 18 как по расписанию...
В 18 недель, будто пальчиком изнутри тронули. Назавтра это повторилось раза 3, потом очень часто
15 недель) как будто там что то шевелится)))))))))))
Маша Яковлева
В 16 недель первой беременности, 14 вторая. Ощущение, как будто шарик перекатывается. Я сначала думала, что это кишечник урчит. Приятные воспоминания...
в 18 недель зашевелился у меня
Я на 16 почувствовала, неожиданно и приятно было осознавать что ребеночек внутри меня начал шевелиться....)))))))