Беременность и роды

При разных беременностях, при индивидуальных особенностях каждой женщины,
момент первого шевеления плода наступает в разное время,
независимо от установленных норм и правил.
Если женщина беременна впервые, то это "чудо" произойдет не раньше 18 нед.
При повторных беременностях на сроке 14 нед. шевеления уже будут ощутимы.
На этом сроке малыш еще слишком мал и не соприкасается со стенками матки,
поэтому шевеление плода на 14 нед беременности женщина может и не почувствовать.
Свежая порция вкусной еды и прилечь...
спокойное состояние мамы, как правило,
заставляют ребенка активизироваться и он начинает двигаться и толкаться)
.
14 недель как почувствовать движение?
здравствуйте. у меня срок 14 недель и 3 дня как могу я почувчтвовать движение ребенка в животе?

Свежая порция вкусной еды и прилечь...
спокойное состояние мамы, как правило,
.

Раньше, чем надо все равно не почувствуете. Движения лучше чувствуются в покое, ложитесь или садитесь в подушки и расслабляйтесь, как только, так сразу и почувствуете:)
Надежда Щербакова
спасибо)
Пока никак. Подождите месяца полтора.
никак. рано ещё
да рано еще... обычно около 20
придет время почувствуешь
Рановато. Он там пока только плавает.
Еще не время, в первую беременность я почувствовала толчки почти в 17 недель и то это считается рано.
шевеления. с 18-20 недель. рановато
Рано. На 18 может, не торопитесь еще замучает вас пиналками, уснуть невозможно! 31 неделя у меня.
подождать ))
В 14 недель плод весит около 30 грамм и в длину 10 см, не почувствуйте.
Когда почувствуете тогда и почувствуете.
никак. только на узи могут вам сказать про это
как будто изнутри кто-то легонько стучится.
Да да ещё рано