Беременность и роды
во сколько недель женьщина чувствует движение плода. у жены 14 недель. переживает
Стандарт - 20 недель. В первую беременность мне тоже хотелось поскорее почувствовать шевеление ребеночка, любое движение в кишечнике воспринимала за него, но когда ребеночек начнет шевелиться, это ни с чем не с путаешь - брыкается и прямо пятки выпирают из живота. Удачи Вам и здоровья Вашей супруге!
Рановато еще. Раньше считалось, что в 20 недель в первый ра
По словам гинеколога не раньше 18-20 недель.
У некоторых в 16 недель. Ну а в 14 еще рано.
Если первый ребенок-в 18-20 недель, со вторым-на 2 недели раньше.
в 20 недель
пусть не переживает! Срок еще маленький какие еще движения!
я чувствовала уже на таком сроке. но у меня 2 беременность так что до 22 недель пусть даже не волнуется)
при первой беремености 18 минимум, у большинства 19-20, это со вторым раньше чуть ли не с 12-14 а для первой еще рано пусть не переживает
Не может она так рано чувствовать движение, она могла перепутать с кишечным спазмом!!!
как я понимаю, беременность первая. раньше 20 недель пусть даже не думает про шевеления
рано переживает! обычно к 20 неделям с 18 по 21 где то так начинает! если первая беременность! со 2ой чуть раньше! так что все будет!
...1 беременность, 15 нед - тишина полнейшая - токсикоз еще.... да я и не жду еще, ранова то думаю, вот в неделек 20 можно и вопросом будет задаться....
в 16 недель при первой беременности. при повторных бывает раньше. все зависит от вылечены и активности плода.
Беременность я так понимаю первая? Тогда пусть не переживает, ей как минимум еще месяц ждать!!
Примерно 18-20 неделя
Старшая дочь зашевелилась 18 недель, а младшая в 15 недель. Так, что не переживайте у вас все впереди.
с 16-20 если первая беременность
в мед. кигах пишут с 20-24 недель при 1 беременности, при 2 беременности можно раньше почувствовать
у меня обе беременности я почувствовала движения плода в 17 недель
Я почуствовала в 20 нед, и то сначала подумала что это желудок урчит после вкусного обеда %-)))