Беременность и роды
Могу ли я чувствовать движение ребёночка на 17 неделе?
Здравствуйте. У меня первая беременность. !7 недель. Сегодня утром я почустовала лёгенькую боль, может даже ближе пульсацию ниже пупка. Это не очень было приятно. Я уже на протяжении всего утра чувствовала ещё немного таких ударчиков. Могу ли я уже чувствовать шевеление ребёнка? Говорят первородящие раньше 20 недели не могут это почувствовать. Это не так и приятно, как я думала. Может это быть чтото серйозное или я просто не привыкла к этим ощущениям?)) ) Большое спасибо***
можете, но это ни в коим случае не больно! это чуть если ощутимые плавные движения ребетеночка. Так что вам к врачу! а шевеления приятные должны быть, это уже к концу беременности бывает больно, когда пинается)))
Я в первую беременность в 17 почувствовала, но болевых ощущений не было. Расскажите врачу об этом. Больно быть не должно!!!
да, я почувствовала в 16 недель
все возможно
я почувствовала в 16... скоро вы все поймёте, когда шевеления будут сильнее.
"Говорят, кур доят"...А серьезно, у всех по-разному, в первую беременность я почувствовала отчётливый пиночек в 17 нед. и 2 дня, только это было очень приятно...
Я почуствовала в 15 недель! Конечно можете! НО! если вы не уверенны, шевеления это или нет, скорее нет, так как такое ни с чем не перепутаете :)
Вообще с 14 недель можно ощущать.. но не так как вы описали.... Ощущения больше похожи как буд то газы по кишечнику бегают.. Очень лёгкое прикосновение изнутри... Никаких болей и прочего.
я в 16 почувствовала.. а пульсация тоже была ето ребеночек икает ну у меня так было...
да. я где-то в 16 недель...
конечно! это как раз нормально. я свою на 16 неделе почувствовала. Удачи))
можно. но то что вы описали больше на тонус похоже, или плод икает
Виктория, да такое может быть. Я свою малышку почувствовала только в 20недель