Прочие взаимоотношения
Меня сегодня мужик, с которым мы просто познакомились в поезде, и который по сути мне никто, попросил найти ему работу..
Это вообще нормально?
Гони его нахрен.
А чо такого!! Наглость второе счастье!
необрайте внимания я сегодня декретницу с ее проблемами тоже послал
Человек рад за соломинку ухватиться . Имеете такую возможность, так помогите .Все мы люди . Почему не помочь . Я бы помогла хотя бы советом .
Оксана Коротаева
Я не Мать Тереза.)
вариант первый, у него безнадега, нужно было просто сказать: ."завтра будет солнце сиять по-другому, поверь! "
вариант второй, Вы рисанулись о своем высокой статусе и больших возможностях (можно ли верить случайным попутчикам, они ведь так рисоваться могут тоже от безнадеги)...
Оксана Коротаева
Рисануться могу только тут, ибо никто лично не знает же.))
В жизни это ни к чему.
Такое его поведение мне вообще не понятно.
В жизни это ни к чему.
устрой его к себе кунилингщиком. Пущай песдолизничает за небольшую плату
Подработка по интернету...
нормально. он использует все варианты. а помочь или нет, решать вам
Оксана Коротаева
Даже девушку, с которой познакомился в поезде и знает 5 минут....
Это гениально.)
он изучает все разумные пути. причем, этот способ может послужить двум целям)
Оксана Коротаева
Ага. И трахнет, и работу найдет.)) мечтать не вредно, вредно не мечтать.)
Я ЩАС В ТАКОМ НАСТРОЕНИИ ЧТО Я ЕГО ПОНИМАЮ, РАБОТУ НЕ МОГУ НАЙТИ
Он очень не серьёзный и безответственный дядька.
А что ты так напряглась, ты ему поможешь, он тоже кому то поможет и так далее и тебе может быть воздастся десятикратно, а так будешь одна в своей песочнице играть, а попросишь о чём нить ни кто не откликнется вспомнят тебе твоё пренебрежение .
вот если бы девушка попросила мужчину в аналогичной ситуации об этом-отношение было бы другим... а тут-"карауууул! Он ко мне лезет! "
Это называется- "равноправие"
Оксана Коротаева
У меня другие мысли: " А не ахуел ли он? ")
Андрей Варнахов
точняк
Фёдор Михалыч
это НЕнормально))
ну поделился проблемами что бы и нет
Оксана Коротаева
Это бред.
меня забавляют такие ситуации. в свое время женщины с радостью поддержали феменизм.
а теперь когда мужчине сложно жить в женском мире, когда куда ни придешь везде женщины работают.
женщины вытеснив с рабочих мест нас, надев брюки, стали вести маргенальный образ жизни предъявляют требования)
Оксана Коротаева
А при чем тут женщины или мужчины:
Попроси меня баба о точно такой же услуге, была бы послана также, как и мужик.
К наглости обоего пола отношение одинаковое.
Странная. На поездах эконом класса с безработными ездишь?
Он подумал что Вы добрая, и ему поможете) И просить помощи у людей это абсолютно нормально.
отсоси у него
от тебя не убудет