Прочие взаимоотношения
У вас были какие-нибудь странные ситуации с противоположным полом?)
Например, меня бывший парень хотел кинуть под трамвай за ужасное поведение. Сначала я думала, что это шутка. Но он взвалил меня на плечи и почти кинул. Пришлось всплакнуть и потом сказать ему, что люблю его безумно. Как только он немного пообмяк, я от него удрала.)))
Однажды Я снял проститутку... Она стала трогать мой ПЭНИС ...И Я до сих пор не могу понять зачем она трогала мои ПРЕЛЕСТИ???
Может она хотела переспать со мной??
Вот это любовь :)))))))))
Я в шоке, не правда... просто пи.. ец....
Каренина, б.. дь)
Татьяна Хвостенко
))))))))))
В этом вы всё даже в такой ситуации и то обманула.
Шамшат Байтасова
А что я должна была делать?
Позволить ему кинуть себя под трамвай?))
У тебя фамилия случайно, не Андерсон?
кислотой в лицо одна хотела из ревности плеснуть.. после этого я стал избегать экзальтированных особ и девиц из богемы, как бы сексуально и маняще они не выглядели....
Странные ситуации говорите? Да была одна. На одном из загнивающем НИИ нашёл одинокую даму (задолжность по зарплате на этом предпрятии была 1,5-2,0 года) Состояние дамы 2е разнополых разновозросных детей и полная нищета начали совместно жить в итоге за 8лет вырастили старшего поднял её и младшую а как дети стали самостоятельными мне было указано на дверь а детям приказано забыть об том я был в их жизни. За-что почему без понятия вот и помогай после этого тем дамам кому худо! Уже 8 лет как один и не с кем не хочу больше связываться вот так.
Шамшат Байтасова
Печально.
Пездец... Я вот когда такое вот читаю, то думаю почему бабы такие тупые!... "Дают" каким то долбаёбам, а не нормальным пацанам...
Я шел по городу с девушкой, на нас бежали 2 собаки и грызлись друг с другом. Она отошла, а я тупонул. Думал, они меня обойдут. Нифига :с сбили с ног, и еще штаны слетели. А это была наша первая встреча.
Она ржёт, семейная пара с дитём в коляске сзади тоже. Самый такой случай.