Прочие взаимоотношения
С чего начинается падения человека ...в ваших глазах??
с потери внутренней логики.. как только человек теряет возможность объяснять себе свои поступки он становится не предсказуемым и опасным. с ним не получится вести диалог.. не получится договорится..
надмение высокомерие
Со лжи, алчности, неуважения к другим людям.
С непорядочных поступков
"Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения"
Бернард Шоу (1856-1950)
С выяснения его иммунитета..!
достаточно ударить кошку/собаку... не обороняясь, а просто так...
со лжи
Со лжи (((
с мата ...пошлости ...
Алчность... (Прошу не путать с вынужденной экономией)
неуважение к посторонним, это начало, тут многие так уже упали
Когда отказывается от своего ребенка, только потому, что появилась новая юбка и он под нее сунул свой член....
Предательство.. Начинается с блеска в глазах-как Иуда- подходит и не любя обнимает.. в мозгах уже план наживы.. он уже видит как его качают на руках.. как в его честь поют осанны.. скольких женщин он купит сколько... целует и говорит толпе ротозеев и дураков -Вот он.
И не встает потом ведь.
А важно встать.
И не встает потом ведь.
А важно встать.
с неискренности
Когда вам близкий человек солжет,
Душа от этого, конечно, не умрет.
Но вот вопрос идет из века в век:
"А если лжет, он близкий человек? "
Душа от этого, конечно, не умрет.
Но вот вопрос идет из века в век:
"А если лжет, он близкий человек? "
гордыня... самый первый грех... наипервейший.... самый распространённый... человек СМЕРТЕН ))
С хамства)
со льда под ногами
со спиртного
с двуличия! скользкие люди, и их не исправишь, к сожалению