Прочие взаимоотношения
Девушки, а что если на ваших глазах
человек покончит с собой? У вас будет истерика, вызовите ли милицию, скорую? Ваши действия?
Напротив меня дом, проклятый какой-то, трижды была свидетелем, как оттуда выбрасывались люди. Однажды даже с сыном видели все это. Бабушка с минуту висела на балконе, я едва успела отвернуть лицо ребенка от этого жуткого зрелища. Ужасно все это. Ничего я не сделала и не вызывала ни кого, ни милицию, ни скорую. Меня просто колотило, нервная дрожь, а потом еще по ночам несколько дней кричала. Не дай Бог никому быть свидетелем таких событий. Это тяжело очень. Бесследно не проходит. Даже вот сейчас пишу все и трясет...
любая девушка этого не выдержит....
не знаю - реакция может быть любая - от истерики до полного ступора - надеюсь не увидеть такого никогда
Один придурок пытался.... ничего.. . спасла ...
У меня всегда правильная реакция...
Конечно вызову, но истерики не будет, выдержка имеется.... нельзя паниковать, хотя сердце сожмётся..:)
Милицию и скорую... но не приведи Господь быть свидетелем такого...
Попытаюсь вернуть данный экземпляр на нашу грешную землю, благо опыт имеется.
...я буду удивлена чужой глупостью. на смену ей придут раздражение и отвращение. (((((((((((
Постораюсь Ему помочь МОРАЛЬНО.... а Если уж СЛУЧИТСЯ (то зрелище не из приятных.... конечно ВЫЗОВУ соответствующие инстанции)
Вызываю звоню 112 с мобилы, далее пусть они сами разбираются. Истерики не будет. бежать не стану.
Истерика!!!!
Не дай Бог!!!!: ((((
ну в первую очередь - СКОРУЮ! (я оптимист по натуре - понадеюсь, что попытка самоубийства оказалась неудачной! )
ну потом естественно - МИЛИЦИЮ!.. .
а потом.... набухаюсь, как скотина! :))))))))))))))
ну потом естественно - МИЛИЦИЮ!.. .
Ну что за вопрос. Конечно же скорую, милицию....
скорую и милицию. было уже такое... только я в больнице после этого неделю была с нервным срывом.... а теперь мне как то спокойнее
нервы мои крепки как сталь. вызову милицию
Истерика!
я оху*ею...
если человек не хочет жить... так зачем его спасать? Но сам властелин своей жизни