Прочие взаимоотношения
Какую страну мечтаете посетить и почему? )
страны Африканского континента, Океании. Хочется увидеть другую природу, настоящую, дикую.
стабильную типа---Австралия---Новая Зеландия---Канада---Тасмания---но увы---зарплаты слесаря бля хватит чтоб совершить круиз на троллейбусе по родному городу до ближайшей лавки с палёной водкой
ой... было б так По щучьему велению по моему хотению....
а так сидим на жопе крепко
Польшу. Зимой. Закопане.
На лыжах покататься, с родственниками пообщаться.
Vladislav Shmakov
ух ты да Ирка оказывается у нас полька---ой ---Полячка))) привет подружка
я тоже очень хочу в Италию
думаю там очень классно...
во Франции была и Испании была... Израиль поразил)
Но в Италию влюбилась уже заочно )
думаю там очень классно...
Но в Италию влюбилась уже заочно )
Аман Жантасов
Доброе утро ) А чем Израиль поразил? )
В Италию можно, не была))
Нетландия)
В рабочее время всегда хочу посетить страну Кроватию... Вахахах ツА так не куда)))) Мне хорошо там где я есть... Большего и меньшего не надо.. Я лю то что есть...
Аман Жантасов
Не про переезд же вопрос )
америку. Хочу пофотать ценники в мегазинах, общественный транспорт промониторить, скверы с лужайками, дворы спальных районов, поспрашивать лично у простых людей о их зарплатах и всё это сравнить с Россией.
Я тоже в Италию бы съездила... Мне кажется, я там жила в прошлой жизни)
Vladislav Shmakov
сдаётся мне ты ТАМ была кухаркой---борщ умееш варганить?
Китай они крутые и чтоб выделяться из толпы но я фанат германии
Индия, Австралия.
Хочу в Австрию - венская опера, шикарная архитектура, обалденные деревни, гостевой дом Нойвиртов, красивейшая девушка на Земле...
Хочу в Чернобыле побывать))) и на Байкале
Южная Корея - Япония. Хочу одеть кимоно и покушать палочками. Посетить очень много буддийских храмов и музеев и много-много чего.
Все)
Японию)) Побывать в японии - это как на другой планете оказаться)))
___B___ Масалиев
Там сейчас сильная радиация.
Я была там в 1981 году. Красиво
я мечтаю СССР посетить) Столько всего о ней рассказывают!
никакую... хочу взять компенсацию... в денежном эквиваленте...))
Украина - Припять - ЧАЭС...
Мордор. там с орками на горках покатался бы.
Никакую. Мне и в России хорошо.
Мне на дачу ездить лень за 100 км..