Прочие взаимоотношения

Хороший знакомый просит ему собрать уникальный... мощный компьютер... но денег на это не дает..

Все комплектующие надо будет.. закупать за свой счет...
Говорит.... скоро вот деньги получит... и заплатит за него сколько я скажу...
Стоит ли заморачиваться вообще? Вот вы бы стали ?
Радик Ганиев
предоплата = стоимости комплектующих. И толлько на таких условиях. Оплата за работу может и опосля быть произведена
Nurzhan Zhumagulov
Лучший ответ
Утром деньги, вечером - стулья.
Sharifjon Otajonov
Скажи ему сакраментальное :"Утром деньги - вечером стулья! "
Пабло Галелеос
подари ему калькулятор))))
Чисто для удовольствия, если время свободное есть и энтузиазм - стал бы... Но, понятное дело, если не заплатит, оставил бы себе свое творение.))) Тем более, что все куплено на мои деньги.)))
Алина *****
Конечно нет. Пусть сам все закупает, это не копейки стоит. Вот получит когда свои деньги, тогда и пусть покупает. Почему у него нет денег. а у тебя они должны быть? Они у тебя для своих желаний, а не для его.
Лиана Шигаева
Нет..
за любую работу нужно платить. а деньги он, даже если хороший знакомый, может отдавать месяцами, годами... или вообще не отдать.
на своем примере: одолжила хорошему знакомому, он уже год отдает. забыл уже, наверное...
Ксюха Я!!!
Нет конечно...
Сергей Маланов
Друг если бы то да, Я бы ему свой отдал на первое время, если бы срочная какая тема возникла да и не нужны нам мощьные компьютеры, проще выделенный сервер приобрести в хостинг компаниях и не заморачиваться .Может не правильно чего говорю, у каждого свои заморочки, зачем тратить деньги надо под свои цели и задачи покупать, ну если Человек модингом занимается, то свои деньги должны быть .
Пусть сначала заплатит, а потом и делай по красоте.
ну ты и лошара )))))))))))))))))))))))))))))))) давай, подари ему его )))))))))