Прочие взаимоотношения

Девушка, милая, а ты можешь самостоятельно компьютер собрать из комплектующих с нуля?

Санёк Затеев
с 0 врятли, но разбирали-собирали) было дело. только это персональный был комп) с ноутбуками опыты не проводились
Оля Гейст
Лучший ответ
встречный вопрос а на хрена?
а что мне делать больше нечего ??:)))))
Denis Bogoslavskii
Разумеется, могу ) Но будет он работать или нет- это другой вопрос..)
Galja E.
Нет! Юноша а ты ребенка выносить сможешь, так с нуля?
†мίηςķĩй Ωγμ†
Нет, но ты тоже не сможешь сделать анализ локального рынка труда
Nimai Chaitanya
Аселя Болгибаева то, что мы в локальной сети знаю несколько лет....мне скучно, поэтому развлекаюсь хоть этим..к тому же это мне не стоит ни копейки
Дорогой Максик, мне даже утюг муж включает. А здесь вот буквы показал и я шлепаю по ним!
Magomed M
Нафих у меня ноутбук:):):):):)
Я и техника (любая) не совместимы))) Плиту и то месяц училась вкл.
Олжас Сламбай
Не дай бог! У нас уже была такая "специалистка". хорошо вовремя остановили.
Тысячу вопросов прочитала на проекте, которые начинаются со слов Милая.... и далее похожее содержание,
что у меня возник закономерный Вопрос: А попробуйте, дорогие мужчины, к слову Милая рядом написать Мамочка!
И вот тогда, перечитав свой вопрос, вы поймете свою глупую несодержательность и наше
отношение к мужчинам, задающим подобные вопросы))
Нет проблем. Но лишние детали по-любому будут.
Евгений Гамко
на раз два)
да без вопросов... но не факт, что он после этого работать будет
легко! только 2 вопроса 1)что такое компьютер и 2)что такое комплектующие?)))
$ Серж $
Никогда не пробовала, но если бы возникла необходимость, то наверное собрала бы, тем более что литература на эту тему сейчас вполне доступна.
я разобрать могу)
Без вопросов! Нет ничего легче!
Елена Мельник
смочь то смогу, может даже работать будет