, общались очень хорошо. Договорились ЧЕРЕЗ СПИСАТЬСЯ ПОТОМ. Отлично все! Проходит пару дней я в ЧС... Я никуя не понял. За что? Ну ладно.. бывает... Потом я узнаю... она мне сказала что кинула меня в ЧС от обиды, что я ей не написал. Был онлайн 2 дня и не написал! И поэтому в чс. А то что я на 1 минуту просто так заходил - это её не волнует! Не написал, но был онлайн - значит в чс надо кинуть!!!!
Бабы вам делать больше некуя как мозни ебать А????
Прочие взаимоотношения
Бабы вы вообще охренели!!?! Нахрен вы себя так ведете??? а7?? На хрен? Вот смотрите, переписывался я с одной девушкой
Школота.
Сергей Коваль
24 ей... мне 26. ШКОЛОТА!!!
Почитала!!! Посмеялась!! И дальше пошла!!
боже... как это все тяжело и какой удар..
Сергей Коваль
Нурсултан!!!! 1
одна не написала
БАБЫ ВЫ ЧЁ ОБАЛДЕЛИ
как вы заеб*али.
и кстати 2 дня быть онлайн и зайти на минуту - не пзди) контакт убирает онлайн по истечении 10-15 минут) пиздабол) понять её можно в принципе) мог бы зайдя на минуту написать мол занят позж обязательно напишу)
БАБЫ ВЫ ЧЁ ОБАЛДЕЛИ
как вы заеб*али.
и кстати 2 дня быть онлайн и зайти на минуту - не пзди) контакт убирает онлайн по истечении 10-15 минут) пиздабол) понять её можно в принципе) мог бы зайдя на минуту написать мол занят позж обязательно напишу)
Сергей Коваль
Ты тупая? Если я зашел в 13.00 в ВК, был онлайн до 13.01 а потом вышел, то до 13.16 я буду светиться онлайн, а потом резко будет написано "заходил в 13.01".
обидчивые мы..)))))))))))
это у нас в крови.)
Получила удовольствие от ответов!
Нуууу, ТП везде хватает))) Забей и не заморачивайся)))
Детский сад )
Не поддерживаю девушку, слишком многое эмоций и обид для 2-х дневного отсутствия... Так обиделась, словно вы муж и домой после полуночи пришли (хотя тоже не повод - следует сначала выяснить причину). Так и у вас эмоциональный фон неслабый... Вон сколько хороших слов написали. Поэтому делаю вывод - какое шло - такое и повстречало.
Ахаха)))) ой, не могу))))))
Я её прекрасно понимаю. Так тебе и надо!
Сергей Коваль
Она вынула потом и сама написала. Что был онлайн и не написал!
А ты, дрянь, не должна быть на её стороне!
А ты, дрянь, не должна быть на её стороне!
Реальная жизнь …
к сожалению.. надо быть занятым только ей. или никуда не заходить. ну такая жизнь. ничево нельзя поделать. я бы больше даже разговаривать не стала.
Мущщина, да забей! Волос длинный, ум короткий. Эти особи сначала делают, потом думают. О женщины-вам имя-вероломство, тупость и глупость-фамилия и отчество.
чё бушуешь то?) я б так же поступила как она
надо встречу в реале назначать .а не тянуть кота за яйца
Сергей Коваль
Надо узнать сначала что за человек. И за 2 дня я не мудак в реале назначать. Да и вообще как-то не хочется с ней. Просто не понял за что в ЧС кинули... вот оно что... не написал ей... Потом сама вынула и написала что обиделась.
Молодой человек и зачем вам это чудо? да она просто глупенькая маленькая девочка с плохим характером! подумайте о том чтобы будет дальше продолжи вы общение раз уже такие глупые претензии) адекватных девушек много, жаль не все об этом знают. Желаю вам найти умненькую креативную, достойную воспитанную девушку в которой смешается и страсть и хозяйственность и трудолюбие и верность. поверьте такие есть) а под одну гребенку не чешите из этого ничего хорошего не выльется!
Ну, а вы не понимаете почему вы в чс???))) она ждала вашего смс... а вы не писали. Психанула. Значит не безразличны ей
Сергей Коваль
Я же сказал что ПОТОМ НАПИШУ, а не завтра или после завтра, когда я на 1 сек в вк вошел. Могла написать "почему ты не пишешь? "! чего сразу в чс? Причем кинула, я забил, а через 2 дня вынула сама и мне написала. накуй так мозги ебать
у меня таже проблема с парнем, но первый шаг по ходу он от меня ждал! крепись парень! найдешь новую или помиришься со старой
Сергей Коваль
Она мне вообще НИКТО! Так просто пару дней общались близко.
А тебе вообще не пофиг, если разбираться с поведением каждого человека с ума сойдёшь.... ну ты по ходу это и сделал.
Похожие вопросы
- Мой парень три года переписывалсЯ в аське с девушкой!!! что делать?
- весьма сентиментальный вопрос (смотрите в пояснениях, больше для девушек).
- Фильм смотрю... там молодой парень говорит девушке +++
- что может значить, если человек противоположного пола пристально смотрит и улыбается? Будь то девушка, либо парень
- Парень смотрит не отрываясь в глаза девушке и молчит. Какая причина может быть?
- бабы вооще охренели..см.внутри.
- Я девушка и я ненавижу баб. Что со мной?
- Как дать понять девушке что нужен ей Я, а не этот Хрен?
- Как узнать с кем переписывается твоя девушка В КОНТАКТЕ?
- Вы замечали, что любая баба средней (или посредственной) внешности, ведет себя при общении с тобой как царица, до тех по