Прочие взаимоотношения

Влюбленным море по колено?

Маленькая девочка смотрела на мир. Смотрела влюблёнными глазками… Мир этот лежал на её коленях и умещался в небольшом экранчике. Вообще то, он умещался лишь в одном человечке, который улыбался ей… Только ей… И больше никому! Она с замиранием дыхания слушала: «Моя девочка! Моё солнышко! Моё сокровище! Моя любовь! Моя принцесса!» Сердечко трепетало в её груди, пытаясь вырваться наружу и улететь к нему. К её любимому мальчику… Бабочки в её животике кружились в вихре какого-то невообразимого танца! И никого на всём белом свете больше вокруг не существовало — только они вдвоём!..

Она быстро взрослела. За считанные секунды… Пока звонил домофон, предвещая приход её бывшего мужа, с которой они делили жилплощадь. Она не хотела становиться взрослой! Она так любила оставаться его девочкой, его малышкой, его крошкой…

А где-то за тысячи километров сидел и смотрел на мир её влюблённый мальчик…
Динара Ибрагимова
Лучший ответ
и окружающие пофиг )))
Вита Шошина
До поры до времени.
Сергей Чогонов
Скорее Им Море Любви по Горло...
Римма Сартаева
Хотел бы я на это посмотреть, когда его кинут в марианскую впадину
Вообщето все зависит от размера члена и фраза соответственно звучит иначе... некоторым действительно по колено, некоторым чуть выше
Вы читали Ромео и Джульетту? Нет, совсем не по колено.
И пьяным тоже
Не-а, иногда влюбленные ищут выгоду, и женятся совсем не на любимых.
Ирина )))
По плечу.
По уши... тонут же))
Неа, детская лужица им по колено
Kirill Kirill