Именно люди, которых очень сильно любишь?!!
\вопрос не мой, просили задать в связи с лимитом\
Прочие взаимоотношения
Кто преподносит нам самые жёсткие уроки? Собственно и выбор то не большой: либо жизнь, либо люди... НО почему
Потому что от этих людей ожидаешь меньше всего.
мы сами, своим выбором
....- главное - что бы уроки не повторялись....
титя опередила
И люди, и жизнь, мы же с этими людьми и живем,
а вообще-то, это просто опыт...
Да, именно любимые люди. Чтобы мы не любили их, больше, чем бога. Они обычные люди.
Я политиков не любил и не люблю и любить не буду. Но они дают уроки, о которых не прошу, и самый подлые и жестокие. Близкие так не поступали. Может, быть, у меня всё ещё впереди? Может, у меня сердце-камень ?
Отличительные черты рыночной экономики - кризисы, инфляция, девальвация, безработица и сверхобогащение кучки олигархов за счет обнищания населения.
Цены и штрафы как в Европе, зарплаты и пенсии как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Чем богаче слуги народа, тем беднее сам народ. Взгляни на благосостояние власть имущих и осознай что это за твой счет. И на законных основаниях, т. е. по законам РФ. Такова реальность. Одни не знают в какой иностранный футбольный клуб пару милиардов американских рублей вбухать, какой остров или часики прикупить. Простым же гражданам пару тысяч российских рублей на оплату непомерно растущей коммуналки негде взять. Такая вот реальность.
Все зависит от самого Человека, Мы не умеем уважать Людей которые к нам хорошо относятся и бывает вмешиваемся не в свои вопросы .Сами делаем свою жизнь своим поведением и отношением .