Прочие взаимоотношения
Спросила его"Разве ты можешь мне что-то запретить?"ОН:"Да..могу"...Собственно вопрос..А Вам можно что-либо запретить?;))
запрещать бесполезно ...а убедить можно. . )))
Viktor Pomazkin
Приветуль ,Дождичек)))))))))))))))))))
Нет, самостоятельность млин )
Можно.. . наверное, есть где-то это самое ЧТО-ЛИБО:)
Viktor Pomazkin
Приветики ,Серёж)))))))))))))))
можно только осторожно)
Можно... вопрос в другом-А я послушаюсь?))))
Запретить?... врядли.... я же буду делать наоборот... ведь "запертный плод сладок"...))))
я сама знаю, что такое хорошо, а что такое плохо)))
Можно, но толку от этого мало будет
запрешай незапрешай это башка думать надо что такое хорошо что такое плохо
Можно, только не факт, что реально запретит)) )
Запретный плод сладок, чтобы показать свое послушание, большинство просто делает втихаря, как бы не расстраивая любимого человека)))))
ТОлько Если Я хочу, чтобы мне запретили!!!!
лучше не запрещать.... а разговаривать и приходить к единому решению)
ну мне не пять лет, чтоб мне могли что-то запрещать)))) единственное, в некоторых случаях кодекс останавливает
нееееееееее, я бунтую всегда.... Обязательно наперекор сделаю, из вредности)
мне нельзя что-то запретить. только я сама могу решать, что мне нужно и можно.
Хм.... запретить может только один человек-МОЙ... а что именно ОН может запретить.... даж незнаю... Он у меня такой не предсказуемый :))....
Я запрещаю тебе задавать подобные вопросы нам!!
да)) ) но только действиетеьно любимый человек, а у остальных это никак не получается, я ведь сама по себе))
Да, можно, если я сама не уверенна, стоит ли это делать.
меня можно попроситьчто то сделать или не делать, причем аргументированно, тогда я решу идти мне навстречу или нет и свое решение тоже аргументирую, но вот так просто тупо запретить нельзя..
лучше не стоит, запретный плод всегда сладок, горы сверну но а запрет попробую!!!!
Нет, мне нельзя ничего запрещать, это может плохо закончиться, я свободна и независима и никто не в праве нарушить это