Прочие взаимоотношения

А вы бы смогли сочинить сказку... предложений на пять... со счастливым концом... естественно???)))

Dima Morgunov
вот.... это точно.... сказка....
Андрей Гурин
Лучший ответ
я те на мыло скину !
Dima Morgunov аха))) хорошо предупредил... а то я почту не читаю)))) пасиб))
Жили были дед и баба и была у них-дача, машина, деньги в банке, золото, бриллианты. :))
Юлия Чаюн
Жили -были дед да баба
Ели кашу с молоком..
Дед на бабу рассердился
Хлоп по пузу кулаком..
А из пуза два арбуза...)
Саша Панасик
Посадил дед Репку. Репка отсидел, вышел и посадил деда на пику!
Алексей Евтеев
Жила-была девочка.
Сама виновата...
Над нею смеялись
Другие ребята.
Но вот познакомилась
Она с молодцом.
И сказка закончилась
Счастливым концом :)
Сидят Старик со Старухой, а перед ними Разбитое Корыто. А могло-бы и его не остаться ))
Илья Лукин
Смеркалось. Туман осветили блуждающие фары внедорожника. Маленький внедорожник потерялся, так как не хотел слушаться родителей. Папа Камаз испугался за своего сыночка и поехал искать его на туманные болота. Найдя сына он посадил его в кузов и они поехали домой.
Алсуша Princeska
Лязат Нуржанова Круто)) Напомнил мне мою собственную сказку про грузовичка))
Жил был Иван. Он хотел иметь много бабок и красивую жену. Он женился на красивой дочке чиновника. И был пир на весь мир, и жили они долго и счастливо. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец, и конечно с ранних лет береги свой огурец!
Да, ещё в школе писали, но сейчас не буду.
Жили-были дед да баба. Нажрались они грибов. Так смеялись, так смеялись, что остались без зубов. Мораль всей сказки звучит грубо-не жри грибы и будут зубы!