Прочие взаимоотношения
Вот есть такие люди... которые всегда лидеры.. в центре внимания и жизнь бьет ключом ...интересные личности, но хочу
сейчас поговорить о других.... О тех кто всю жизнь "ходит огородами"...смотрит со стороны и находится в тени... Говорят, что такой образ жизни ведут люди глубоко закомплексованные... или кем то когда то очень обиженные...?
А ещё оставаться в тени предпочитают "Серые Кардиналы".
Не только, есть ещё просто самодостаточные люди
Не знаю, мне пошутить охота)
Меня раз так подстригли в парикмахерской, что я точно домой "огородами" шла))
Тихушники... у них там своя "свадьба"
Tanusha Gabova
вот так и получаются подъездные маньяки )
Бывает конечно, что закомплексованные и обиженные. Но есть и те, кто предпочитает находиться в тени и дергать за ниточки, такие "серые кардиналы ". И находящихся на виду лидеров эти личности просто используют.
Вон те вторые - самые опасные...
Похоже на правду...
Я предпочитаю "быть в тени чужой славы".
Да, закомплексован...
Но это не мешает, а даже наоборот...
Да, закомплексован...
Но это не мешает, а даже наоборот...
Есть люди Экстраверты - это те активнобъющие ключом в центре внимания, а есть Интраверты. Они не обиженные)), они просто замкнутые, нерешительные и застенчивые. Как раз такие никогда не предадут, в отличие от импульсивных Экстров, конфликтных, суетливых, этим вас сдать ничего не стоит - "ачётакова? ваххаха! ".
Илья Прошкин
Интроверты не всегда замкнутые, нерешительные и застенчивые. Бывает, что такие люди вообще НЕ ИНТРОВЕРТЫ, просто их комплексы и тараканы заставляют вести такой образ жизни. Если вылечить все комплексы и немного натаскать, то они, чаще всего, превращаются в экстравертов, т. е. в тех, кем они и должны были быть, если бы не закомплексованность.
Интроверты это люди, которым приятно быть наедине с собой. Это может быть абсолютно уверенный в себе человек, но просто не нуждающийся в обществе.
Гелена, я уже давно убедился, что после слова "говорят", всегда идёт какая-то ахинея или домыслы. По сути, всех можно поделить на интровертов и экстравертов. Чаще всего, люди лишь немного перекошены в одну сторону, т. е. они не ярко выраженные интроверты и не ярко выраженные экстраверты, но бывают и ЯВНЫЙ уклон в ту или иную стороны. Экстраверты хороши для публичной деятельности, для политики, для активного общения с миром, интроверты хороши для спокойной и уединённой жизни, из них получаются отличные писали, художники и просто ответственные люди.
Кстати говоря, интроверты мне намного более симпатичны, ибо есть такое личное наблюдение, что чрезмерная экстраверсия - результат душевной неполноты, когда постоянно хочется быть на виду и не оставаться один на один со своими мыслями.
Именно среди интровертов я встречал самых интересных и неординарных людей.
Саша Васильев
Спасибо за ответ!)) Очень интересное мнение!
Наверное в чем то могу с вами согласиться!
каждый человек в чем то закомплексован а в чем та он лучший
Да просто у всех разные жизненные ценности, а замкнутые и застенчивые - это из-за комплексов. Что касается интровертов - абсолютно неправильно полагать, что интроверты неуверенные в себе люди, они просто не нуждаются в обществе, как правило - они просто самодастаточны... и ещё эгоисты.
нет. это люди которым глубоко дописты на тех у которым ключом
есть такие, раки - отшельники )
Я хожу своими огородами и мне пох на всё и на всех этих грёбаных лидеров. Мне никому и ничего доказывать уже не нужно и, тем более, (слава Господи) быть постоянно в центре внимания. Я свою нишу занял, мне и так хорошо.
В тихом омуте... как говорится))
люди всегда любят лидеров
они ими восхищаются
так как они себя ведут и добиваются цели,
это они хотят видеть себя со стороны
они ими восхищаются
это они хотят видеть себя со стороны
Так то оно так, но иногда и шуты правили королевством, вместо королей!!