Прочие взаимоотношения

Мне не важно что там было до меня, мы так часто говорим... А есть те, кому важно?

Мне иногда интересно, когда рассказывают о прошлом. Но, по большому счету, мне не важно. Я и о будущем давно перестал думать. Потому что настоящего хватает за глаза и за уши. Это не здорово, потому что потеря истории, корней, - фактор вырождения нации. Но я утешаю себя тем, что есть люди получше меня. Вот пусть они и помнят. Если у них есть на это время и жажда. )
Андрей Попович
Лучший ответ
Есть, но их не очень много.
есть - я
Вдруг подумалось... А если там трупы, насилие, или... ой... важно, конечно))
Врятли... для мужчины важно, чтобы этот мир не заразить прошлым... живи тока в настоящем времени и совершенствуй себя...
Мне не важно. Только если в прошлом дети остались, то не потерплю, если он им не будет помогать.
Конечно.
Igor Kopyltsov
Да почти всем.
Аж кушать не могу)
Леонид Свеклов
Лучше всего о человеке говорит его прошлое и его мечты. Так что живя среди людей без " нука нука, что там до меня? " не обойтись, если хочешь жить более менее спокойно за свое будущее.
=:
=Некит= :))
банкам когда кредит дают..
говорим то часто, но вот вряд ли так думаем )))
У каждого глубоко в душе сидит грызун, которому всегда есть дело что там было до него и периодически он себя проявляет. Только кто-то это скрывает, кто-то водкой заливает, кто-то руки распускает....
по-любому есть
Oleg Monah
Всем важно )
Маша Шодиева
да хз
Artur Mkoyan главно знать, что после меня тебе будет плохо