Прочие взаимоотношения

в женщинах есть кое что животное которое не поддается к логике и пониманию?

муррр
Оооочень Счастлива
Лучший ответ
Да, в женщинах - есть то, что не поддается логике и пониманию. Это - Любовь к нам, мужчинам. И это - бескорыстное служение красоте мира подзвездного, причем в ущерб себе. Нашему пониманию - это и вправду недоступно.
Анечка Петяева
а мож в мужчинах, раз так сложно понять)
копыта
Светлана ...
Анечка Петяева Ну вот... "Копыта"... А нам, как всегда, одни рога...
только такое и есть))))))))
"Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины… За эту добродетель простим ей все ее грехи. "
"Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина. "
Они кошки...
Животное как раз поддаётся и логике и пониманию, ты с марса что ли? У вас там животные другие? У женщин ЭМОЦИИ, а он уж точно лигике не поддаются.
да они же сами себя называют кошками. и гадят в тапки мужику...
Дмитрий Тулуш Тебя, здорового лба, до сих пор мама содержит, а ты про нее такие гадости говоришь! И кто ты после этого?
и теперь это "кое что" не дает Вам покоя....
Н А П А Л Е О Н
хищницы
Энергетика. Когда ваши энергетики созданы друг для друга, то вы влюбляетесь друг в друга. Но не от животного эта энергетика, а от естества природы. Любовь невозможно объяснить. Оно не поддаётся логике, пониманию. Находясь в прострации человек принимает иррациональные поступки. Он становится безумен. И вот уже это животное ищет предмет своей страсти и это не поддаётся пониманию или логике, так как реальность настолько сильная, что затмевает ум. Но реальность оторвана от жизни и соединена золотой нитью с предметом любви.