Прочие взаимоотношения

девчонки когда же вы начнете ...расцветать и распускаться!!!?))))))))))))

1 апреля
Антон Пермяков
Лучший ответ
а мы уже цветем и благоухаем ))))))
Вадим Скрипник
расцвела давно, а распускаться уже поздно
Андрей Греков
когда мальчишки станут цветоводами-профессионалами..)))))))
не хо, после расцветаний и распущений вянут быстро)));)))
Сергей Карпов
И пахнуть
весна пришла и мы начили расцветать :)
Юрий Жутов
расцету, когда плесенью декоративной покроюсь.... а распускаться мама не разрешает)))))))))))))))))))
ещё не много осталось ждать!
Виталий Ли
Когда придёт весно 2010
Как только растает снег.
Уже начали! Просто еще не до конца разделись!
Ирина Пак
После 8 Марта начнут.
Так уже)))))))) ) Цветем-с))))))))
А что уже НАДО?!! !
Счас и начнем! !
Вы только намекните!!!!
Екатерина
после хороших подарков на 8 марта
Я уже цвету и пахну!!!!
....так мы всегда цветем ...а распускаемся только В надежных, любимых руках свох мужчин !!!А ...ЧТО?
Как солнышко пригреет!! ! Тогда только держитесь!!!
Эдуард Бармин
Зачем тебе распущенные девчонки?
Весной расцветаем, когда влюбляемся))))
Лед тронулся, сегодня 1 марта, девочки уже по-другому выглядят, похорошевшие,.
Андрей Шаров
Не скажите.. . после пары стопарей, мы все - уже распущенные.)))
Мы еще только полурасскрытые бутончики...
Распускаться? Никогда!! ! Это вы сайтом ошиблись...
Цвету уже!!!! Хороший вопрос ))) Хотела фото вставить, блин, лимит (((
Уже уже, цветем и пахнем ;)))
Яушев Денис
это наша тайна, загадка и кто отгадает тот и получит нас
а зачем?
Юлия Фомина
скоро, скоро, близко, близко, берегись -твоя пиписька
Уже скоро. Весна по календарю наступила, вот и расцветем
когда весна наступит

а я уже давным давно
Андрей Шаров Чем не цветок?
Холодно еще.
Дааа, что правда то правда - сегодня я вообще завявшая. А распускаться так уже дальше некуда, и так уже распущенная.
А мы и так красивые, куда нам еще расцветать? =))
дак, уже давно начали. не ощущается? и, в принципе, мы не вяли
уже цветем
цветем мы как яблони всегда, а расспускаться не хочеться никогда....
уже начинаем....
Не дай БОГ!!!
Расцветаю, распускаюсь!))
Расцветем! Будьте уверены! Вот только начнем на себе ловить лучики мужских взглядов - сразу и расцветем!
цвести уже начала... а распускаться я не буду уж извините, с весной всех!!!!
незнаю.
скоро
Да, сейчас много кто из женщин распускается . Пьют, курят, гуляют... .
Но есть ещё женщины в русских селеньях - которые всегда расцветают. И зимой и летом ...вот так....