Прочие взаимоотношения

НИЧЕГО ЛИЧНОГО) Если женщина, будучи в браке, изменяет, называя причиной того недостаток к ней внимания)))

Может ли это служить ей оправданием))?
Ничего личного и ко мне ответ мой не имеет отношения... Это даже не оправдание женщины или мужчины.. не важно... и не только о невнимании речь, речь о обыкновенном сексуальном неудовлетворении, вот всем они друг другу подходят, но в этом плане абсолютно разные и не помогу этому никакие подарки и никакое внимание. Многие скажут... разведутся пусть и все... нет не все, если у них есть дети, если у них налаженный быт. Разрушить все до основания, сделать плохо не только себе, но и другим... это еще хуже.
Если бы мне несколько лет назад сказали, что я вот это буду писать, я бы не поверила. Но... слишком много я видела вот таких вот человеческих отношений.. чтобы у меня поменялось мнение.
Виталик Евстратьев
Лучший ответ
Оправданием вряд ли... но это всё таки весомая причина...
Равиль Шакиров
Зачем всё так усложнять, можно же просто развестись.
Sohibjon Zokirov
нет... всё это грязь
Ольга Сущенко
нет, так же как и мужчине
Irina Engel
Алена Смирнова Ну Вы не перегибаайте)))
если не отпускать из поля зрения ни на минуту то изменять не сможет
Есть одна такая знакомая... Перестала с ней общаться ))
Отчасти)
Конечно же нет
никогда не изменяла...
Arsen[Xd]:)
вышла замуж ради штампа за кого попало, а любимый у неё в любовниках. вот тебе и ответ такого поведения.
Svetlana Rozenberg
Честно? Оправданий к измене нет есть лишь повод.

1 - Не устраиваешь как мужик в постели
2 - Мужик не уделяет внимания должного сколько она требует
3 - Просто захотела мужика другого в любом случае надо завязывать с такой шкурой

Если мозгов нашла замуж выйти за мужика, так пусть блюдет его, а не блядует.