Прочие взаимоотношения
НИЧЕГО ЛИЧНОГО) Если женщина, будучи в браке, изменяет, называя причиной того недостаток к ней внимания)))
Может ли это служить ей оправданием))?
Ничего личного и ко мне ответ мой не имеет отношения... Это даже не оправдание женщины или мужчины.. не важно... и не только о невнимании речь, речь о обыкновенном сексуальном неудовлетворении, вот всем они друг другу подходят, но в этом плане абсолютно разные и не помогу этому никакие подарки и никакое внимание. Многие скажут... разведутся пусть и все... нет не все, если у них есть дети, если у них налаженный быт. Разрушить все до основания, сделать плохо не только себе, но и другим... это еще хуже.
Если бы мне несколько лет назад сказали, что я вот это буду писать, я бы не поверила. Но... слишком много я видела вот таких вот человеческих отношений.. чтобы у меня поменялось мнение.
Оправданием вряд ли... но это всё таки весомая причина...
Зачем всё так усложнять, можно же просто развестись.
нет... всё это грязь
нет, так же как и мужчине
Алена Смирнова
Ну Вы не перегибаайте)))
если не отпускать из поля зрения ни на минуту то изменять не сможет
Есть одна такая знакомая... Перестала с ней общаться ))
Отчасти)
Да!
Конечно же нет
никогда не изменяла...
вышла замуж ради штампа за кого попало, а любимый у неё в любовниках. вот тебе и ответ такого поведения.
Честно? Оправданий к измене нет есть лишь повод.
1 - Не устраиваешь как мужик в постели
2 - Мужик не уделяет внимания должного сколько она требует
3 - Просто захотела мужика другого в любом случае надо завязывать с такой шкурой
Если мозгов нашла замуж выйти за мужика, так пусть блюдет его, а не блядует.
1 - Не устраиваешь как мужик в постели