Никогда не верьте сплетням о женщине. Они исходят либо от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины, которая завидует ей.
индейская мудрость.. однако)
Прочие взаимоотношения
Верите ли вы сплетникам!?) И какие у вас с ними возможны взаимоотношения... если не секрет!?)
Здравствуйте! Не верю сплетням. Надо с человеком общаться, а не сплетни слушать. Ну... А, вот, с вторым вопросом проблемка. Если (вдруг) моя подруга станет сплетни сочинять - я попытаюсь убедить её этого НЕ делать. Если сплетни продолжатся, то придётся говорить с тем, о ком сплетни идут - если с этим человеком всё в порядке, то на сплетни можно махнуть рукой. Иначе: надо искать способы прекратить грязные слухи. И потом. Сплетник (или сплетница) станет просто знакомой (знакомым). И всё.
Я вообще пресекаю разговоры, в которых мне пытаются сплетню втюхать.
Солидарна
Кто не знаю, распускает слухи зря, что живу я без печали и забот, точно также я под вечер устаю, и грущу иногда...
Я их вообще не слушаю...
А если сплетни о мужчине? )))
сплетням не верю, пока сама не удостоверюсь... ну пусть говорят))
не ебет, что сказано, пока не доказано.
но вот мне порядочный пацан дал инфу, что девка которая мне нравиться, была разведена на групповой секс пару лет назад и я не могу начать опровергать его пацанское слово, даже если пол страны-боты тупые меня будут уверять в обратном.
не верю сплетням)
сплетни разносят завистливые дамы и обычно объект сплетен намного лучше сплетника
сразу что ли верить на слово. нормальные отношения. с ними полезно общаться. в плане получения иногда инфы, которая может пригодиться. а тебя все равно и так обсуждать будут.
Я пресекаю сплетни
не приятно общаться с такими людьми. я их избегаю
Не все так просто в этом вопросе... нужно четко понимать что сплетня.. что наговор ..а что горькая но правда...
Сплетням верят все, как бы не отнекивались. Просто одни прям верят верят, а другие немного сомневаются .Есть очень редкие, кто просто обрывает собеседника и отказывается учавствовать в обсуждении кого либо, но даже если в минуты слабости что то услышит, то как и все поверит и даже может рьянее чем остальные поучавствовать в обсуждении. Главное не попасть на аферистов которые на этом зарабатывают очень не плохие деньги. Видели раньше плакаты рекламные щиты про должников. Это уголовнонаказуемо. И еще не факт что это должник, а не любовница мужа богатенькой дамочки например.