Прочие взаимоотношения

Как вы знакомили того, с кем вы во взаимоотношениях, со своими родными и близкими людьми!?)) расскажите, если не секрет))

мои родители с ней были знакомы ещё до меня, не в смысле рождения, а знакомства... А я с ней познакомился случайно.... С ней на улице плохо разговаривал какой то дрыщ, я случайно мимо проходил, а там компания и она была в этой компании... ага. так вот я спросил помощь не нужна, а там все герои, стоп не все трое сказали ...ну что бы я быстро уходил, я уходить не захотел... ну так вот, милиции она меня не сдала, оказывается она меня заочно знала, потом к нам домой пришла, сказала спасибо, и понеслось поехало...)))
Менеджер Усуфи
Лучший ответ
пришел на день рождения и потом увез, с разрешения родительницы!)))
Андрей Мелякин
Мои родные даже раньше меня знакомы были, это я поздний в взаимоотношениях. Некоторых своих знакомых я знакомил но они выбирали всё ровно на свой вкус партнёра. Мой вкус не нравится на девушек.
$_Toyota Supra_$ .
Сам приехал и познакомился 8 марта с сестрой, я даже не вышла к нему в тот день, а он сестре цветы передал... и сестра родителям заявила, что он очень хороший молодой человек и я лучшего не найду.. Тогда родители сказали приводи. будем знакомиться.... Он и пришел, познакомились.... Теперь он мой муж.. А с его мамой я во второй день нашего знакомства познакомилась.. Он фарсил на ее красивой машине. Но вот она ей понадобилась.. И мы его маму из фитнес-центра забирали на ее же машине.... Так и познакомились...
да просто все и естественно
Дм Курган
Не знакомил :D так как не скем....