Прочие взаимоотношения
Тебе было бы стыдно перед родными и близкими...знай они чем ты тутА занимаешься?))))))
я здесь отвечаю на вопросы и то только на те, которые считаю нужным, больше ничем не занимаюсь))
Я в засаде.... Тссссс))))))))))))))
Анастасия .
..сын караулит?))
Александр Щербина
И он то же))))))
ой пытались как то чёта трындеть.. . сказал шо если не хотят чтоб я стал их обсуждать заткунулися.. . ну и всё... вылечилися.. . ну если чота тебе ненравица то нехрен на это смотреть вернож?
Анастасия .
...ты тута всей семьей..чё ли?))))))
главное, что мне не стыдно.. мнение остальных меня мало волнует...
ничего предосудительного я здесь не делаю. а родные и так в курсе:)))
нет
просто некторых постигаит зависть мол кто он такой что он или она нет разницы отвечают тут им уних такие верные ответы почему это они а не мы так как они считают себя выше тебя вот и бесит их так что не чего стесняться того что дано Всевышним и не какой родственик и слово не может сказать каждый должин быть такой какой он есть и не кто не в праве его осуждать за это удачи всем и слушайти свою интуицию и каждый тут просто кластную помощ даюи человечиству спася одну душу и направив на истеный путь вы спасаите весь мир так как как от одной этой спасёной души рождаються ещё несколько тысячь МОЛОДЦЫ ВЫ ВСЕ
нет это они мне ответы диктуют.
кабы было стыдно, я бы тутА не сидел