Прочие взаимоотношения
Вас не бесит, когда на похоронах своих родных, когда кто то умер из близких людей, люди готовы в гроб лечь аж и зарыдают
ся такими горькими слезами, что щас сами умрут, я понимаю горе трагедия, но зачем уж так убиватся и головой бится, все там будем все равно, люди не вечны?
Ты мать хоронил? А детей? Идиот.
Наталья Барышева
От идиоты слышу, я бабку хоронил и дома переживал все это а не на людях
Не помню в какой то стране.... На похоронах... играет веселая музыка... все люди улыбаются... веселятся... .
Вот это так традиции.... Мне нравится... Вот так надо человека провожать в последний путь....
каждый по-своему воспринимает горе от потери близкого человека.... многие не могут контролировать свои эмоции так, как это можешь делать ты.... и винить их за это не нужно...
ооотттт, бля... .
уже над этим ха-ха ловят... .
ну ничего святого нет у людей (((((
уже над этим ха-ха ловят... .
ну ничего святого нет у людей (((((
Наталья Барышева
я не ловлю хаха, я просто к этому более адекватно отношшусь, лучше дома попакать, чем на людях
Отвратительно если наиграно и показушно.... И очень печально и трагично на самом деле. Осуждать тут последнее дело....
Меня бесит когда находятся твари, которые ржут на похоронах
Наталья Барышева
ну ржать это уже вообще уродство, я про нормлаьное восприятие ситуации, лучше уж дома поплакать сос воими, чем на публике
Каждый выражает свое горе по-своему.... и наверное, меньше всего при этом думаешь о том, как выглядишь со стороны.
..тебя НЕ любит НИКТО... оттого ты ТАКОЙ злой.... и бесполезно тебе что-то объяснять
Наталья Барышева
меня любит мать и я её люблю, что ещё надо?
кто как прощается... кто рыдает... понимая что не увидит больше... кто каменеет и слезинки не проронит....
если ты артист, со своей меркой не торопись
Наталья Барышева
вы сами артисты. у меня бабка умерала и я спокойно пережил внутри без слез, просто был с мамой, у меня тогда были экзамены я не знал как реагировать. в голове только учеба была
так у нас пьют и дохнут.... потом плачут и пьют дальше
А разве их горе и их же отношение к нему - Ваше дело?
Не имеете права указывать, как надо, а как не надо. Особенно в таких случаях. Святое это. Только посочувствовать и можешь.
Наталья Барышева
я не указываю, просто немного противно, н асебя сам же и накликаешь смерть
А вы не допускаете мысли что они в этот момент не думают как это выглядит. у них отчаянье, горе у них. вот так был родной человек рядом и все. больше никогда не будет. это страшно
Наталья Барышева
мне все равно, я лишь подметил факт и все