Прочие взаимоотношения
А первый раз всегда накладывает самый большой отпечаток? О чем бы не шла речь...
Приведите пожалуйста ситуацию из своей жизни
Согласен. Даже если первый раз впаяли пятнарик за убийство, вряд ли забудешь о таком после... Да и люди будут коситься...
О первой Любви!
я легко адаптируюсь даже к ужасу и кошмару.. наверное устойчивая психика)) не откладывало отпечаток... уж не знаю почему.. даже то.. когда я чуть не погибла
Pro100Tima
Расскажешь историю?)
всякое начало тяжело
ага.. Один раз даже не пи*арас...
Запоминается, но не накладывает))
Первый раз в морду получил - озверел... Потом держал себя в руках. Ярость не всегда полезна в драке.
Первый раз всегда набело, без клякс не обходится... отпечаток может получиться смазанным)
Ой. Я однажды взял 220v на язык. Впечатление сильное, но неприятное. Протрезвел моментально.
самый большой отпечаток накладывает не первый раз, а первое понимание и осознание... чего угодно. С первого раза полное понимание приходит редко. Первый раз - это лишь начало пути.... и если путь не продолжается, он вовсе забывается, а если путь важен и проходит через всю жизнь - со временем меркнет на фоне новых и новых открытий.
Самый большой отпечаток это последний!!
Я даже вспоминать не хочу)))
Нет, не всегда. Есть масса вещей, которые с первого раза не могут получаться хорошо. Но это не значит, что не надо продолжать заниматься ими.
У меня есть много примеров, но сейчас они все связаны с моими увлечениями: кулинария и поделки из бумаги. Я уверена, вы вовсе не такой пример хотите услышать.
А про другие примеры я не стану откровенничать здесь.
Советую вам всегда-всегда называть вещи своими именами, самому себе всегда давать четкий ответ, чего именно вы хотите. Имея четкое представление о собственных ожиданиях, а не витая в облаках, вы всегда будете готовы к первым разам, независимо от того, насколько удачны они были.
Что, именно, в первый раз ?
М ыкаждый день встречаем впервые и что он нам принесет неведомо никому.
Я забыл когда уже что-то делал в первый раз.))) И уже не помню как это. Рутина и скукота. Зато стабильность.... Действительно нужно что-то новенькое попробовать.
Наверное да
Думаю нет. Не всегда первый раз самый значимый. У меня например даже первый поцелуй не оставил никаких приятных воспоминаний.
Pro100Tima
Как так случилось?
А я помню, свой самый первый день производственной практики, иногда всплывает в голове.
Хотя есть действия, которые делаешь в первый раз не накладывают каких - либо отпечатков.
трахнул соседку по квартире муж узнал вот это ситуация .!
Смотря что первый раз что то банально, что то значит
Не всегда, и хорошее и плохое первое впечатление в большинстве случаев ошибочно. В хорошем иногда разочаровываешься, а если нейтральное или так себе впечатление то если человек потом оказывается молодец и старается постоянно сделать тебе приятно и ухаживать то и впечатление тоже становится хорошим и на долго
Нет... бывает случайно.
даже не думал об этом
Нет. Потом может измениться твоё отношение к этому.
не всегда.
вот допустим с работой
мне сначала было жутко тяжело входить в процесс обучаться
а сейчас привыкла и хорошо
хотя если будет сильная по эмоциональной значимости психотравма и если у человека неустойчивая психика то может наложить отпечаток
вот допустим с работой
а сейчас привыкла и хорошо
ни о чём
Любовь, секс? Нет, паришься только первые 2 года, а потом пофиг
Отпечатки бывают разные: приятные и наоборот. Я помню как первый раз переплыла реку-шквал эмоций, хотелось себя-умницу расцеловать. А первый поцелуй вообще не забываем, вернее те эмоции после него...
Отпечаток на человеке оставляет продолжительный опыт по большей части
да, первый поцелуй, например или первая любовь. Если отказала, то навсегда женщин боятся и сторонится
ой, не. у меня, например, первая любовь (если говорить о ней) такая тупая была, хоть и сильная. последняя вот вообще перекрыла все впечатления о первой.
первый поцелуй вообще вспоминать не хочу, ну его нафиг, у меня брекеты были :D а вот поцелуй с уже, скажем так, взрослой любовью... ооххх, как вспомню, аж мурашки.
короче, не согласна с фразой;)
хммм я согласен я раньше на работу ходил по отпечаткам пускали и не пустили в один прекрасный момент
Что, именно?
Своё рождение, поступление в инст, переезд в Россию, похищение кавказцами
первый раз - всегда отпечаток, но его можно разгладить, разукрасить, замылить, акцентировать и вырыть на его место дыру насквозь планеты всей...)
Pro100Tima
)))
Первый раз с кем-нибудь на всю жизнь запомнишь.
прием у стамотолога
Я изменила парню с другим, которого люблю. Он меня кстати, тоже. Спросите тогда, почему я не с ним? Делаю больно другому? Так вот, мой парень, с которым я вынуждена встречаться, ещё тот бабник и козёл. Заигрывает со всеми на право и налево. Считает меня своей собственностью. Но скоро я брошу его, унижу, выскажу, что накипело. О чём это я... Измена была офигенной!
Pro100Tima
Горите в аду, оба...
Гермес Тур Уральск
Знаешь, в жизни всякое бывает. На свои грешки посмотри лучше...
не всегда.
Всё относительно