Прочие взаимоотношения

Ну и чё делать-то? Любовь я не нашла))) С Новым годом!!)

Ильнар Галявин
последняя попытка ?)
не, солнц, так ток спонсора можно найти )
а любовь-она подарок небес. Причем, зачастую, не за глаза, не за сиськи-попки и не за красивый ремешок на тонкой талии ) А за что? да хрен знает. Не заслуженный "простотак" )
Мария Диденко
Лучший ответ
Главное - верить... С Новым годом!..
Kahraman Umarov
Бывает, это все к лучшему)
С Новым Годом!
Катя Старухина
Какие твои годы... )
Кто ищет, тот обрящет!
Yuri Kuzmenko
с новым годом).. тут тож никого не найдешь)
Oskal Oskal
Ух ты!!!)))
Запросы урезать, планки снижать... )) (как вариант)
В себе искали ? ))
Векторность проверяли ? ) Во вне или к себе направлена ? )
Марина
Прикольная ты и хорошая)) Странно)
это че, заключительный этап поисковых работ?
в шкафу точно нет! я те атвечаю!
Галкина Елена
приезжай. и создадим семью.
Талгат Валиев
хм.. жАнюсь.. воТка и "борщ" есть?
Андрей Воронин
Ооо это же знаменитая Юлия. И ее знаменитая грудь... Юлечка я все еще вижу вас в эротических снах
Т)
Татьяна )))
Получше поищите под елочкой между подарками)))
Valerika Caraush
Не ты одна - так что обретай счастье в труде в Новом году!))
Аслан Шубаев
и меня не найдут никак...
Вадим Постнов
ты очень красивая! странно почему не нашла. с новым годом!
Заурбек Х-В
Я нашла ) Чё вам делать? ) Искать и не сдаваться ) С Новым годом )
Adia Makhambetalina
а я???
Lostzp Lostzp
А ты делай как все - получай удовольствие от самого процесса поиска!
Zhibek Kuralbekkyzy
Любовь понятие абстрактное- Вы, что понимаете под словом любовь в новогоднюю ночь ( мужика чоль?) Вы и так прекрасны и завлекательны на все 100 Причина в другом -НУ НЕТ У НАС НАСТОЯЩИХ -мужиком -ВЫВЕЛИСЬ!
как не нашла? а я? а мне??? ))))
Надейтесь на лучшее. "Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Кайрат Утенов