Прочие взаимоотношения

Вы верите в то, что случайности не случайны?) Или человеку просто нравится искать во всем скрытый смысл?)

А это довольно интересное занятие - искать скрытый смысл.
Suleimenova Dinara
Лучший ответ
"Вы верите в то, что случайности не случайны?) " -- А, то! Уж, коли судьба и свела, кого-нить со мной, то сему человеку пора платить по счетам. Гы!!!
"..Или человеку просто нравится искать во всем скрытый смысл?) " -- У кого-то слишком много свободного времени...
человеку свойственно философствовать ...так он ублажает себя в вопросе БЫТЬ или НЕ БЫТЬ ...
Ой... Это примерно так: один раз - случайность; два раза - совпадение; три раза - закономерность.
Случайности - случайны. Закономерности - нет.
Во всем скрытый смысл)
Вот зачем, спрашивается я сейчас ем шоколад... и запиваю колой)
Вера Ервасова
Случайностей не существует.
Все запрограммировано.
И твой вопрос, и мой ответ тоже.
ничто не происходит случайно, все закономерно
Людмила Шибакова Можете пояснить эту мысль?)
Вообще случайностей в жизни не бывает, как некрути
Да, случайность - результат высшей закономерности.
Людмила Шибакова Можете пояснить?)
Я верю в эмпиризм и рационализм этого физического мира. Всё, что происходит - имеет свои причины, как следствие из чего-то.
Не споткнёшься - не упадёшь.
Не будешь думать о заработке денег - не заработаешь.
Будешь бухать - пропьёшь мозги.
Есть ток в катушке индуктивности - появляется и магнитное поле, как следствие
Везде причина и следствие есть.

Экономика улучшилась - тренд пошёл вверх )))
Человеку конечно это свойственно. Но случайностей не бывает. Все случается для чего-то. Значит так и должно быть
не вверю