Прочие взаимоотношения

Ваш ответ на фразу любимого человека "Не нравится, ищи другого"?

"поздно, я влипла давно и надолго. "
V-Partner Samat
Лучший ответ
Гулька Белан если "влипла", то это не страшно,
хуже когда "вступила" или "вляпалась"
видимо пойду искать.. . Я ОЧЕНЬ ПОСЛУШНАЯ...
вместе придумаем ей приятное наказание за костлявый язык.. . а то.. . что б всяку бяку не ляпала.. . на первый раз...
ещё одна.. . моя уже спрашивала... я считаю что чтобы не услышать эту фразу от любимого человека, надо не говорить ему вещей, которые могут спровоцировать её...
а то выносит мозг пол дня на тему "какой ты не такой"... резонно спросить - так какого...? ты со мной или сказать - не нравится? гоу хом!
ну или ищи другого.. .
потому что становится... плохо, там, где должно быть хорошо (((
Вот вопросец, я задумалась . .))))))))))))))
Не нравиться - увольняйся . .мой ответ . .)))))))))))
как скажешь любимый, твоё слово для меня закон! и уходи, хоть куда.... к соседке, в магазин... главное пусть подумает!
W Zgala
ваш ответ: а что искать, освободи место для другого! а не иди ищи - вот о чем разговор.
Сергей Удовкин
Ха))) ) ну, и найду...)) )
ты думаешь ты один такой... козел???))) ) - ну и зря!! ! ВАС много)))))))
M8
Ma}{A 86Rus
И ты вали, за рога никто не держит.
Отвечу: ОК!
не посмеет, но если рискнет через секунду вместе с вещами будет на улице
F*
Farias *********
да без проблем)
"ну и найду, че, долго что-ли? досвидос! "
Сам может и задавал, но не слышал.
Maral Kalibekovna
Вытаращу глаза от неожиданности ))) скажу: Ах так?!? !
Уйду, не буду разговаривать.
Знаю, придет ))) извинится
Это значит что вас уже не должно быть рядом с ним!)))
to
tonya-pavlenko
Дверь знаешь где, или показать?
"хорошо, я то найду и буду жить как всегда красиво, а ты когда одумаешься что потерял самое лучшеечто у тебя было, то можешь не звонить и не писать.. оревуар"))