Прочие взаимоотношения
"Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение". Чьё изречение не знаю, но как его объяснить?
Всем - горячий привет!

Иногда это так нервирует и так расстраивает.))) Но всеми силами пытаешься себя убедить, что все к лучшему... Потом через какое то время думаешь" Ой как же хорошо, что это не получилось..)) вот бы нам ещё терпения в том момент когда это происходит))))
Такой абстрактный пример "Хотел чел машину. Получил её. Попал в ДТП и погиб. ", а не получи он её, его бы машина сбила... )))
Про "сбила", это я уже из вредности добавил )))
если это желаемое получилось бы во вред себе
Есть выражение -Все мы рабы своих желаний) вот я думаю лучше быть господином этих самых желаний))
Мне больше нравится получить желаемое... Трижды разочароваться! Неделю плеваться). Всё перекроить на иной лад! Отойти на несколько шагов назад. Посмотреть... и улыбнуться).
аха))) приветики))) мы сами творим свою историю жизни))
Ну вот хочешь секса например с парнем, но не стала. А потом оказалось он женат)) тип того.
Не получила, но и не прогорела!))
Хали-гали))
Не получила, но и не прогорела!))
Хали-гали))
Согласна.))
Счастье это когда нет несчастья ))
Не всегда желаемое является нужным))
Приблизительный почти аналог: за что боролись, на то и напоролись: -)
Сначала ты желаешь чего-то но потом понимаешь Что такое дерьмо лучше не желать
Упустив ту самую желанную возможность, вы получите куда более приятный от жизни шанс
Что ни делается - делается к лучшему. Вы ведь не знаете, к чему приведёт Ваше желание. Хотите, например, в отпуск слетать на курорт, не получается, а потом узнаете, что там цунами произошло, сотни жертв.