Прочие взаимоотношения
Почему мы так любим вспоминать детство?))
В детстве многие из нас испытали первую любовь, настоящую дружбу, в детстве мы жили в полный накал страстей и эмоций. Это не забываемо:)
Беззаботным было... Доброго вечера!..
Кирилл Перетятько
доброго)
Самое счастливое время, монО было делать все!))))))))))))))))))
Потому что в детстве все было легко и просто, и ново.... и со здоровьем проблем небыло. ☺
не Люблю Марин... не из счастливых!
Кирилл Перетятько
жаль) Приветик, Катюш)
Потому что у большинства из нас оно было хорошим))
стрекозы, Белый налив, речка, цветущие вишни....)) в общем хорошо там было))
я не люблю
хм.. не забот, не хлопот!!!
Во-первых, в детском возрасте не существует настоящего интриганства и двойных стандартов: детский мозг мыслит просто, разделяя все на черное и белое. От этого жить проще. Во-вторых, большинство людей в детском возрасте окружены заботой и защитой старших, меньше загружаются всякими проблемами. В-третьих, в силу интенсивного обмена веществ (из-за быстрого роста и развития), дети всегда активны, большинство времени испытывают в той или иной степени приподнятой настроение. В-четвертых, дети постоянно узнают или придумывают что-то новое, активно исследуют окружающий мир, а новые открытия всегда приносят удовольствие. Поэтому у большинства людей с детством связаны наиболее приятные воспоминания либо наибольшее число приятных воспоминаний.
Человек любит тянущую тоску, которая негативно влияет на организм. Это как выпить вина, или покурить, или дозу принять. Это даже сильнее, чем наркотик.
Это ностальгия.
Избавляйтесь от неё. И не вспоминайте никогда и ничего. Даже хорошее. Живите в настоящем. И наслаждайтесь хорошим в настоящем.
Это ностальгия.
весело было и не вернуть..)
Только самые приятные и яркие моменты .
А потому, что приятно . Потому что другим интересно слушать .
Мне как то не очень ...